Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

вчера на Волгоградке , в районе Авилона в сторону центра, Мондео 3 на багажнике наклейка клубная, у075тр 197. Кто таков? Моргал ему( ноль эмоций) , обогнал, аварийкой поморгал( тоже ноль эмоций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моргал ему( ноль эмоций) , обогнал, аварийкой поморгал( тоже ноль эмоций).

 

да видать перепродали просто....я сам бывает с наклейкой или рамками моргаю а на меня как на идиота смотрят когда я говорю, вы с форума ?)))

 

да ппц, сколько сам хотел рамки и наклейки,никто не продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ппц, сколько сам хотел рамки и наклейки,никто не продаёт.

Вот псмотри http://mondeoclub.ru/forum/topic/94460/?page=8 А в Москве наклейки вроде у dm, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остались светящиеся наклейки, отдаю бесплатно, уже писал 100 раз, мой телефон в профиле..., а ещё одна наклейка светоотрожающая есть, мой телефон в профиле... (с 9.00 до 11.00 не звонить!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время стоял битый ФМ2 хэтч с клубными рамками на Гривцова возле наб. Мойки (СПБ).

Вернулся с отпуска - исчез. Может клубный? Уперли эвакуаторы или на ремонт уехал?=Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07 тоесть вчера на новой риге в районе 16 30 в сторону области черный мондео в 4 кузове. клубные рамки номера не помню. посигналил и обогнав аварийкой ему моргнул. признал или нет не знаю. так как был на рабочей машине фиат дукато обгонял оч быстро его так как опаздывал на погрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в002нн53 - это кто? замечен на общей фотке фордовки максоводов, прошедшей в эти выходные где-то на селигере. 

зы. кстати а в субботу в саратове во главе свадебного кортежа видел розового мерикеевского фм4 с номером 888. 

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на калужском шоссе где то в районе 23:30 синий ст 022 ст40 рус

Изменено пользователем wolis11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ехал по М2 от Обояни до Селиховых дворов Мондео серебристый номер Н373ЕМ 190

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брянско-Питерская фордовка.

http://yadi.sk/d/uVpdzPFN89a9K

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирно толкая перед собой коляску со спящим продолжением рода по нашему захолустью, был застигнут номером 911, мечтой всех 911 поршеводов, ибо отобрал он в свое время у них этот номер, аки кур в ощип, до сих пор думаю на дороге они его из-за этого боятся и принимают за бывшего своего, в выглаженной белой рубашке, с приятной расцветкой галстука, он был неотразим даже для сервисменов, коих он искал и обрел таки в этой подмосковной дыре :) я бы меньше удивился, если бы встретил динозавра на этой улице Микояна, но нет, это был он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 21.00 внешний мкад под мостом на новорязанку, там где сейчас аццкий ремонт

сарай FM3 на белорусских номерах, наклека на корме слева, цифры номера 9099, за рулем мужчина с сединой, я ему бибифафа, в ответ получил недоумевающий взгляд... пичалька да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера в районе 21.00 внешний мкад под мостом на новорязанку, там где сейчас аццкий ремонт сарай FM3 на белорусских номерах, наклека на корме слева, цифры номера 9099, за рулем мужчина с сединой, я ему бибифафа, в ответ получил недоумевающий взгляд... пичалька да...

это скорей всего авто купили с наклейкой просто .........бывает такое, сам неоднократно бибифафа ,а в ответ мол чё сигналишь,я когда спрашиваю мол не с мондео ли клуба ? опять в ответ "откуда откуда??" я ну у вас наклейка там и всё такое, он да хрен её знает так и было когда купил ))))

а я всем всегда сигналю и махаю на монях )))) малоли такие же как и я без рамок и наклеек, зато с форума) ну ничего скоро я с наклейкой буду )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мирно толкая перед собой коляску со спящим продолжением рода по нашему захолустью, был застигнут номером 911, мечтой всех 911 поршеводов, ибо отобрал он в свое время у них этот номер, аки кур в ощип, до сих пор думаю на дороге они его из-за этого боятся и принимают за бывшего своего, в выглаженной белой рубашке, с приятной расцветкой галстука, он был неотразим даже для сервисменов, коих он искал и обрел таки в этой подмосковной дыре :) я бы меньше удивился, если бы встретил динозавра на этой улице Микояна, но нет, это был он :)

Я в ближайшие выходные собираюсь там снова быть ... но без костюма, в цивильном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мкаде в районе Крокус Сити,  догнал  мондео 1 с номером 911. Но был там явно не Дм. Клоны появляются :D Кстати какие буквы в номере у Дм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно - зелёный я был в молодости :).  Теперь просто тёмный  :)

Вообще то странно, на МКАДе я сегодня был утром, но не у Крокуса :).     Ехал со стороны Ярославки, свернул в Куркино - МЕГА - Сходня ...  Где и повстречался снова с Джеймсом :)

К  911 МН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С кем-то сегодня на аминьевском шоссе-лобачевского мило покатались)

третий кузов,регион 77, больше цифр из номера не запомнила(

На крыше много антен))

цвет черный))

Прям брат-близнец))

кто это был?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А чей фм4, черный, с номером 133 хх, кажется так, не успел весь номер запомнить. Хозяйка мондео отчаянно пыталась найти место на парковке т.ц. Карусель, на Ярославском шоссе :) . Нелегкое там найти место в выхи... Дело было  в воскресенье, около часа дня.

Изменено пользователем Боцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по даче за мной ехал ФМ2 баклажанового цвета - СНТ "Надежда" Орехово-Зуевского района..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей фм3 темно-синего цвета с рамками клуба и  ГРЗ 797 177 паркуется на Элеваторной улице д10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чей фм3 темно-синего цвета с рамками клуба и  ГРЗ 797 177 паркуется на Элеваторной улице д10?

это мой бывший кажись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова мне кто-то поднимал настроение))
примерно в 21-15 по рублевке от мкада до артамонова

черный (ну или еще какой-то темный цвет) седан (может, и хэтчбэк) фм 3

достаточно резвый товарищ)))
рамок клубных, увы, не было... но мало ли, заглянет сюда - бОльшую часть пути был за мной - может, видел мои клубные сзади))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а из Истры есть кто?я там часто бываю, у меня цыфры 391 на 32регионе тёмно-синий металлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подскажите плиз где рамки клубные взять или наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...