Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Так как инета небыло неделю, с опозданием выложу своё.

 

В понедельник 1 сентября в районе 9-05 на ш. Энтузиастов в сторону области в районе М. Товарной видел второй сарайчик бардовенького цвета, тошнил неспеша по второй полосе, рамки с обейх сторон регион 57!, номер не успел разглядеть, т.к. стоял на остановке.

Хтось к нам в гости заехал?!

 

2 сентября примерно в 15-45 у м. Электрозавдская я был обсигнален красивым м3 v6 ghia x с трудным номером :)

 

9185bb7385328fd681.jpg

 

Кто таков?!

а кто меня с 3-мя восьмерками оббибикал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХТО :?:

121156294.jpg

пр-д Дежнева, около 11утра

 

ПАААТЦТАЛОМ!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХТО :?:

121156294.jpg

пр-д Дежнева, около 11утра

 

ну вот... а я то думал такое годика через 2 организовать...

 

:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арбате такое есть - собирались там раньше...

+1 хорошая пельменная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет СТ220 *840**199 с клубными рамками на ярославке, от серебряного сааба в 17-00~

Изменено пользователем kurwa311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня стоял бок о бок рядом с т.зелёным ФМ-1 сарайчиком с клубными рамками,

на Щелчке по-моему на повороте на 3-ю парковую...в районе 11-40....

Водитель показалось что с бородой...

Хто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня стоял бок о бок рядом с т.зелёным ФМ-1 сарайчиком с клубными рамками,

на Щелчке по-моему на повороте на 3-ю парковую...в районе 11-40....

Водитель показалось что с бородой...

Хто??

ты же не смотришь на рамки и никого не запоминаешь... :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>121219673.jpg</noindex>

А вот кого мне довелось встретить.. Вот - свезло так свезло! Был грех- мечтал увидеть Натальлексанну ... Вот, домечтался.. Наташ, я очень благодарен тебе и судьбе за встречу. Жаль, тока, что не уговорил сфотографироваться рядом с машиной. Вероятно это к дождю... Или к другой скорой встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жаль, тока, что не уговорил сфотографироваться рядом с машиной...

У неё контракт с другим агентством? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красавицаааа....

Ну до чего удачное сочетание цветов!! )))

<noindex>121219673.jpg</noindex>

А вот кого мне довелось встретить.. Вот - свезло так свезло! Был грех- мечтал увидеть Натальлексанну ... Вот, домечтался.. Наташ, я очень благодарен тебе и судьбе за встречу. Жаль, тока, что не уговорил сфотографироваться рядом с машиной. Вероятно это к дождю... Или к другой скорой встрече.

Подтверждаю факт встречи :) Надо же было встретиться так - даже не в Москве! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять видел две мони 3-их одна х880ес если не ошибаюсь а другая *770* обе с клубными рамками! я же сам следующий по счету 990 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толика уже в третьей теме выкладываю, но везде по делу :D

 

19.09.2008. птн, Митино

 

121292911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Никольском синий ФМ3 595 моргнул авариечкой, кто такой? :rolleyes:

З.Ы. Моргнул думаю на шару, так как в темноте разглядеть рамки врят ли мог))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье, 21 сентября, на Ярославке в Мск в районе Тарасовки серебристый хэтч ФМ1 с наклейкой и гос.номером: м994ве90... хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повстречал Вовчика!!! Долго ж он на сигналы реагировал, а потом удивляемся , что друг друга не видем!!! :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на этом перекрестке вечно казлы всякие бибикают, типа слишком медленно через трамвайные пути еду...ну я как обычно переехал и втопил - потом уже в зеркало глянул - а там твои фары модные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил двоих...

утром, белая моня 4 с наклейкой - пообщались в окно (сорри, не запомнил ник - другим бошка была занята). Зеленая фуражка на стекле - работа или так?

 

днем - черная моня 3 с рамками - обсигналил мня сзади, я сразу сообразил :) посигналили друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем - черная моня 3 с рамками - обсигналил мня сзади, я сразу сообразил :) посигналили друг другу...

Привет! Я тебя тоже запечатлел:

80492291.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил двоих...

утром, белая моня 4 с наклейкой - пообщались в окно (сорри, не запомнил ник - другим бошка была занята). Зеленая фуражка на стекле - работа или так?

Это Метэор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный ФМ3 на Ярославке (уже после поворота на Королёв) в субботу где-то около часа дня... Резко ушедший из крайне левого в крайне правый ряд...

Догнать было нереально по причине - нех рисковатьбеременной женой...

 

P.S. наклейка сверху логотипа FORD (есть у меня подозрения кто это был)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу хде-то около 18.30 на дербеневке обсихналил мирно курящего около своей мафинки DOBERa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Измайлово(Районе) видел ФОРД МОНДЕО 4. Вагон, цвет синий. Номера следующие К689АН 199Rus.

Кто ? :rolleyes: Я был с сзади тебя Серо-голубой металлик, с громкой музыкой)) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...