Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

По фоткам с этой темы http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=50043

подумал что твоя... :embarr:

 

 

что то ты далекого дилера выбрал ;)

 

З.Ы. Чаво делал?!

нда, у меня квартира в бутово есть - выбрал с рассчетом там заночевать,

делал ТО 40000 + гарантийные жалобы - итог -меня развели на деньги) обплевался и больше к официалам непоеду Низаччто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мою моньку показывали по телвизору ровно 5 секунд :lol: .Передача по нтв,(ЧП) Сюжет был про Люберецкий карьер, что там деньги берут и все подобное, и моя машина там стояла в этот день :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (22.06) с красивой девушкой на Гэлакси (без рамок и наклейки) повстречался в строгинском туннеле. Кто это?

Может быть со мной ? ;)))) :embarr::embarr::embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем в районе 13.00 на ярославке был замечен черный ФМ3 с номером х080хххх с клубными рамками, двигавшийся в сторону Москвы. Бибикать было бесполезно :( - я на Спортаже стоял в пробке в сторону области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor был засвечен на "Можайке" в районе "Трех китов" вчера в 15-40.

 

Зенитовский флаг на машине с московскими номерами, это 5 баллов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor был засвечен на "Можайке" в районе "Трех китов" вчера в 15-40.

 

Зенитовский флаг на машине с московскими номерами, это 5 баллов :)

 

Да, энто я был...Первый раз я клубня увидел с наклейками, ты еще не перестроился, но по агрессивности понял, что кто то свой))) Фотки твоей кормы выложу позже)))

К тёще будушей на блины ездил )))

 

Если увижу нацарапаю на машине - превед, Метеор и Динамо-чемпион :)

 

Гы, все думаю надо и твой огнетущитель пометить)))) Жди отчета в скорости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ЧЕРНЫЙ ФМ-3 седан стоит припаркованным на Мещанской ул. с гос. номером с702вр199RUS и с наклейкой клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня ФМ4 очень необычного цвета с рамками "slanick"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ЧЕРНЫЙ ФМ-3 седан стоит припаркованным на Мещанской ул. с гос. номером с702вр199RUS и с наклейкой клуба?

Мой коняка!!! :rolleyes:

Да твой красный сарайчик я периодически вижу! Но чё то ни разу не пересекался с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

990 это я >=))

 

.990..177rus

 

Сегодня на Каширке днем? :D

 

Охо, подумал я, красивый номер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, был, но никого из соклубников не видел.. "Охо, подумал я..", спасибо (:

Изменено пользователем kv1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синий М3 с рамками напротив м.Царицыно в 17.30 примерно... Ехал на встречу, номера не успел запомнить... Кто это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу около 13.00 на горьковском шоссе после Балашихи в область был замечен, оббибикан красный ФМ3 с ГНЗ 554 150 с клубными рамками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15 минут назад в славном г. Жуковский был догнан и пойман одноклубник под ником Kiki (надеюсь правильно ник написал :) ). Устроили минифордовку и разъехались по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15 минут назад в славном г. Жуковский был догнан и пойман одноклубник под ником Kiki (надеюсь правильно ник написал :) ). Устроили минифордовку и разъехались по домам.

Прально :)

Ну и рожа у меня :) лучше б не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16.00 на Щелковском шоссе был замечен черный Моня-3 (гос. № с702вр199).

Shala, судя по всему. Сигналить я не стал, так как был за рулем служебного Ниссана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 на 3-м Крутитском на светофоре у м. Пролетарская был замечен серый ФМ-3 с клубными рамками. Номера разглядеть не успел ((. Мужчина за рулем разговаривал по телефону и на би-би-фа-фа мои не отреагировал :(. Я и аварийкой помигал на всякий случай, когда немного вперед проехал... Хто это был?

Изменено пользователем Poltergeist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 на 3-м Крутитском на светофоре у м. Пролетарская был замечен серый ФМ-3 с клубными рамками. Номера разглядеть не успел ((. Мужчина за рулем разговаривал по телефону и на би-би-фа-фа мои не отреагировал :(. Я и аварийкой помигал на всякий случай, когда немного вперед проехал... Хто это был?

Видимо твой ник материализовался :) изв-те за офф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня ФМ4 очень необычного цвета с рамками "slanick"

Цвет Танго называется. Привет передал. может отпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня ФМ4 очень необычного цвета с рамками "slanick"

И вам удачи на дорогах

Ямгрин

Не Танго а Танго металлик :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто? Около Минэнерго на Китай-Городе... Сегодня в 18.30 видел...

post-10765-1219260615_thumb.jpg

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 20.08.08 на Щелчке видел сестру Алекс@авто на серебристом ФМ2 с наклейкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Сапровский рыдван, проплывающий мимо стадиона "Локомотив" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе пролетарки, м049сх 90 - чоорный FMIII, Ghia

побибикались, поморгались, потом я догнал, спросил ник, не расслышал нифига, видел как ты меня фоткал, я еще лапой помахал... жду сюда фотку своей кормы :)

расстались на пл. ильича, я в строну центра, ты ушел на энтузиастов - поди девчушку на переднем сиденье на работу повез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе пролетарки, м049сх 90 - чоорный FMIII, Ghia

побибикались, поморгались, потом я догнал, спросил ник, не расслышал нифига, видел как ты меня фоткал, я еще лапой помахал... жду сюда фотку своей кормы :)

расстались на пл. ильича, я в строну центра, ты ушел на энтузиастов - поди девчушку на переднем сиденье на работу повез...

да, было дело... :)

еду тихоничко по Новоспасскому пр. в сторону центра и на подезеде к 3-му Крутицкому пер. смотрю моня с наклейкой.

Запалил срузи втихоря, потом обсигналаил. :)

 

 

a570f3692831cc1f36.jpg

 

потом я догнал, спросил ник, не расслышал нифига...

я так и понял.... :lol:

 

чоорный FMIII, Ghia

 

Гыя Х :rolleyes:

видел как ты меня фоткал, я еще лапой помахал... жду сюда фотку своей кормы :)

да, я видел как ты махал...))) держите, аж две ;)

 

980292642becccdb3f.jpg

 

расстались на пл. ильича, я в строну центра, ты ушел на энтузиастов - поди девчушку на переднем сиденье на работу повез...

да, там и растались, мне на пр. Буденного, а жену на Ибрагимова закинул, я бы остановился потрещать немного, но я уже опаздывал, а жена еще больше опаздывала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...