Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


Вчера 23.07 на Дербеневской улице видел Catmana!! Он был мною обсигнален и если мне не показалось в замен я получил протяжный гудок :lol:

 

Привет, Саня! Да-да, сначала услышал, а потом увидел тебя:) Тож посигналил в ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, обратите свои взоры вот в эту веточку ;) http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...20&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 23.07 на Дербеневской улице видел Catmana!! Он был мною обсигнален и если мне не показалось в замен я получил протяжный гудок :lol:

 

Достаточно часто вижу, так как работаем вместе! :D

 

 

А ещё сегодня впервые на дороге видел машину с наклейкой - на ярославке в районе 8-ми вечера серебристый Моня с номером 751! Меня думаю тож заметили, хоть наклейка уже в пузырях вся, но я без заднего бампера - сложно не заметить, в общем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу толкались вместе в пробке при въезде в Балашиху с ФМ3 554. Посигналились, поприветствовались

post-2169-1217223797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно часто вижу, так как работаем вместе! :D

 

Это про меня или про Добера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на дачу, трасса M4, видел Моньку 3 темно синюю с клубными рамками и наклейкой, номер Н050НУ вроде... Был мной обсигнален и после обгона обморган аварийкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOBER

Повторяю вчерашний привет на Горьковке. :)

Фото не получились, т.к. запалил ты нас до того, как мы настроили мыльницу ))

 

PS. Прикольные ангельские глазки у тебя )

Изменено пользователем Sagoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor Это был я, прошу прощения, что не ответил, Были звонки за звонками.. Зато тебе повезло встретить соклубника в его (мой) 50 летний юбилей в тот день! ( В клубе-то не знают!) Я видел тебя, конечно, и, если можно, твои обмыргивания и сигналы буду считать маленьким салютом мне в подарок. Ещё раз извини... Мне жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor Это был я, прошу прощения, что не ответил, Были звонки за звонками.. Зато тебе повезло встретить соклубника в его (мой) 50 летний юбилей в тот день! ( В клубе-то не знают!) Я видел тебя, конечно, и, если можно, твои обмыргивания и сигналы буду считать маленьким салютом мне в подарок. Ещё раз извини... Мне жаль...

Ну ты прям номера под свой юбилей заказывал? :) А я смотрю ты как-то то медлено ехал, то быстро... На дачу ехал отмечать? :) Ну считай обмаргивания и бибикания были в честь юбилея, вместо салюта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOBER

Повторяю вчерашний привет на Горьковке. :)

Фото не получились, т.к. запалил ты нас до того, как мы настроили мыльницу ))

 

PS. Прикольные ангельские глазки у тебя )

Ну уж извиняйте, что так рано вас запалил!!!! :lol: Издержки бывшей работы , смотреть по сторонам!!!

P.S. У вас тоже, велики на крыше были ничего!!!! :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 6:40 утра на ярославке, в районе королёва-мытищ в левом ряду серебристый фм3 с рамками , номер м465мн 177. привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на ТТК на внешнем кольце при подъезде к Волгоградке. Кто нить из наших?

3ldmps-88u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе м. Семеновская я был грубо прижат к обочине чёрным ФМ-3....

Когда я вышел из машины с монтировкой в руке, узнал в оппоненте модератора ремонта ФМ-3 Ваню(Саню)...

Поговорили минут 10..... :cool:

:)

Изменено пользователем Юрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие белый М4 на ул.Лобанова и тюндер-грей на ул.Сайкина?... А то вижу каждый день их - соседи считай! А кто такие не понятно... Номера к сожалению никак не запишу... Еще черный М3 на ул.Трофимова вижу часто... Номера тоже не помню...

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 в среду видел машинку kv1k у Автопассажа на Варшавке.

Сфоткать не смог ибо почти разрядился телефон и сфотать не дал, во время попытки сфотать пришел менеджер и загнал машину в сервис, при этом удивленно на меня посмотрел...))) Номер е867се с двумя трубами сзади :)

 

А вечером того же дня видел Професора ехал из Ритейла Парка по Дорожной улице до м. Южная, на моргание и бибикание не отреагировал!!! :cool:

 

ae2183a0509f6349bd.jpg

 

53253d18da3edf5ae5.jpg

 

А Вот и Юрик:

 

401a2d1c234a01443b.jpg

 

На недели видел первый синий (голубоватый) универсал на ш.Энтузиастов у перекрестка с Буденным номер о228тн с рамками, сфотать не успел, загорелся зеленный, а я стоял на остановке. :rolleyes: Кто это?!

 

А сеня (30 июля) мимо на встречу пронеся Метеор с наклейкой на "жопе", в районе м. Авиамоторная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сеня (30 июля) мимо на встречу пронеся Метеор с наклейкой на "жопе", в районе м. Авиамоторная

 

Да, живу в том районе...токма я на машине был - наклейка на бампере, не мог ты мою жопу видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты видел не меня, а моего близнеца SEXP ;))

По фоткам с этой темы http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=50043

подумал что твоя... :embarr:

 

to vania - ага был в автопассаже)

что то ты далекого дилера выбрал ;)

 

З.Ы. Чаво делал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, живу в том районе...токма я на машине был - наклейка на бампере, не мог ты мою жопу видеть))))

да я в курсах, на фордовке говорил, прочто переодичеки тебя вижу пролетающего мимо... :)

ну не твою опу, а машины с такой заметной наклейкой... :tong:

 

30 в среду видел машинку kv1k у Автопассажа на Варшавке.

Сфоткать не смог ибо почти разрядился телефон и сфотать не дал, во время попытки сфотать пришел менеджер и загнал машину в сервис, при этом удивленно на меня посмотрел...))) Номер е867се с двумя трубами сзади :)

 

А вечером того же дня видел Професора ехал из Ритейла Парка по Дорожной улице до м. Южная, на моргание и бибикание не отреагировал!!! :cool:

 

ae2183a0509f6349bd.jpg

 

53253d18da3edf5ae5.jpg

Что то профессор молчит... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила в пт припаркованного кота на гольяновской ул часов гдет в 18:30.

номер 568

цвет серебро, сбоку олени (вроде винил) и морда того зверя, что у меркури на значке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...