Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

А это К Т О ?! http://ex.by/uploads/posts/thumbs/12088193...og_strany_1.jpg

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хтось в пятницу так рвался в область по ш.Энтузиастов?

78571515.jpg

Купер

Класс, интересно куда они их девают?

1208819343_7276_s__novye_kurjezy_s_dorog_strany_1.jpg

интересно это не его работа? :rolleyes:

78571858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто вчера такой сурьёзный и независимый где-то с полчаса ехал то позади, то спереди, то справа в пробке на МКАДе в сторону Ленинского?

 

99208880.jpg

 

99208879.jpg

 

 

Мужчина, улыбайтесь чаще и посматривайте на номерные знаки ))))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз за два года увидал одноклубников. На МКАДе внутреннее кольца не доезжая Щелковского шоссе.Причем сразу двух...

Один ехал на черной третьей Моне 702. На бибиканье среагировал(опустил окошко, помахал рукой).

Второй также ехал на третьей Моне прокачено синего цвета, номера к сожалению не запомнил-так был рад первой встрече. На бибиканье ни как не отреагировал-может утро.

По всему было видно что люди ехали вместе(через одну машину), но как то странно-на МКАДе со скоростью 80-90 км/ч.

Очень рад этой неожиданной и долгожданной встрече. Положительными эмоциями зарядился на весь день.

Кто же это был? Интересна как первая так и вторая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй также ехал на третьей Моне прокачено синего цвета, номера к сожалению не запомнил-так был рад первой встрече. На бибиканье ни как не отреагировал-может утро.

Это я был.... В этот момент я как раз по тел разговаривал.... но рукой помахал :) мож не видно было через стекло...

 

 

702-му успел даж посигналить ,

он мне так же махал рукой через опущенное стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июня из Волоколамска в Мск ФМ 1 или 2(не помню) зелёный седанчег у234сх97 с рамками и милой девушкой за рулём....

Хто????

 

скока можно повторять-то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера (14 мая) видел на Б. Семеновской около шести часов вечера напротив Старика Хотабыча?!

 

1c03f1926dc0a92f9a.jpg

 

З.Ы. Даже остановился и сфоткал... :rolleyes:

Опять видел сеня эту Моню!!!

Хто это был, сегодня в 17-50 по ул. Щербаковской (в строну Окружного) на пересечении с ул. Вельяминовская, стоял на перекрестке, я переходил дорогу и хотел подойти, но тут загорелся зеленый и "он" уехал... :cool:

 

fe7ef90265b4d424b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХТО? ))

 

Хто вчера такой сурьёзный и независимый где-то с полчаса ехал то позади, то спереди, то справа в пробке на МКАДе в сторону Ленинского?

 

99208880.jpg

 

99208879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Зуев себе ФМ2 не купил случайно? а то есть подозрение, что я его в Пушкино видел :embarr:

неа не купил...

я ща вообще на паровозе... быстрее получается...

машинка на работе стоит... ждёт резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз за два года увидал одноклубников. На МКАДе внутреннее кольца не доезжая Щелковского шоссе.Причем сразу двух...

Один ехал на черной третьей Моне 702. На бибиканье среагировал(опустил окошко, помахал рукой).

Второй также ехал на третьей Моне прокачено синего цвета, номера к сожалению не запомнил-так был рад первой встрече. На бибиканье ни как не отреагировал-может утро.

По всему было видно что люди ехали вместе(через одну машину), но как то странно-на МКАДе со скоростью 80-90 км/ч.

Очень рад этой неожиданной и долгожданной встрече. Положительными эмоциями зарядился на весь день.

Кто же это был? Интересна как первая так и вторая машина.

 

 

Привет! 702 ето Я! Ехал один! А 100 км.час это скорость для наслаждения спокойным ходом машины и музыкой. Утро ведь, куды лететь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92b1e15902a9ae56f1.jpg

 

3-я Мытищинская возле типографии. Хто?

Привет!

это я а чё в гости не зашёл?

машина стоит по причине лысой задней резины... сёдня привезли буду менять...

Изменено пользователем Zuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вот и dnvitas

<noindex>2c27e10b177d4861f4.jpg</noindex>

 

это-ж надо так 4 месяца на одной территори работаем и только сейчас встретились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый ФМЗ № 983 с наклейкой клуба на заднем бампере был замечен 17 июля на ярославском шоссе. На мое би-би" молодой человек с хендс-фри в ухе лишь мрачно посмотрел в мою сторону. Кто такой приветливый:))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x992xx ФМ3 если не ошибаюсь, еще раз привет, как и утром на рязанке)))

ПРивет Воронин!))) Вечером, с твоего позволения, выложу фотки тебя и твоего опеля! :D Приятно было повидаться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то модно сказать первый мондео с рамками мондео клуба, которого я встретил на дороге)

а ты первый человек, который меня оббибикал на дороге не по делу :lol: Хорошо что я читал тему про бобромобиль, иначе было бы странно - человек на опеле без рамок догоняет и бибикает :unsure::blink: сразу и не поймешь что к чему.

А вот и фото:

img083111111sx7.jpg

img0830222222ea4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнику на зеленом сарае ФМ2, с которым мы вчера тошнили в пробке по Большой Лубянке, а потом умудрились перекинуться парой слов на Сретенке :). К сожалению, не расслышал имени :(. Как шруз? Снаружи ничего слышно не было. Может это не он?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ш. Энтузиастов в сторону центра у м. Авиамоторная примерно в 9-15, видел первый хетч (вроде как) с рамками номер с257тс.

Ехал на трамвае в обратную сторону, с фотать не смог... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперло!

Сегодня в 18-20 на МКАДе наружняя сторона после Рязанки-опять повстречал одноклубника. Еду себе тихо в пробке и вдуг-был оббибикан белым универсалом номер 010 с добродушным дяденькой за рулем. В ответку тоже его оббибикал. После догнались и около минуты просто тупо(как мне показалось) улыбались другу другу... Надо что то придумать, чтобы при встрече было чем заполнить паузу, а то как то по идиотски выходит. Очень хотелось бы узнать, кто был водителем того белого сарайчика Моня2 ? Кстати-если бы меня первым не обгудели я бы и не просек, что это одноклубник проехал-шибко рамки затертые. Надо все таки шильды мутить, а то мы как лохи ездием. Все клубы нормально хромом сверкают, гордые все такие и заметные. А мы-хорошо если наклейка есть, но не все готовы себя обклеивать. Рамки-лично я не вижу, особенно в динамике. Когда будут нарядные шильды? Готов платить реальные деньги и думаю не один я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперло!

Сегодня в 18-20 на МКАДе наружняя сторона после Рязанки-опять повстречал одноклубника. Еду себе тихо в пробке и вдуг-был оббибикан белым универсалом номер 010 с добродушным дяденькой за рулем. В ответку тоже его оббибикал. После догнались и около минуты просто тупо(как мне показалось) улыбались другу другу... Надо что то придумать, чтобы при встрече было чем заполнить паузу, а то как то по идиотски выходит. ....

:embarr: про тупуые улыбки - согласен, сразу в голову ничего и не пришло :embarr:

с остальным тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 23.07 на Дербеневской улице видел Catmana!! Он был мною обсигнален и если мне не показалось в замен я получил протяжный гудок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...