Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


Редиска. Или у него нет инета?! :o

Есть, см пост #2522 только вот машину он скорее всего продал... а наклейка осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, см пост #2522 только вот машину он скорее всего продал... а наклейка осталась...

 

Понятно. Ес чё-подойду...выскажу))) :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пробираясь обычным утренним маршрутом по улице Щепкина к Садовому, увидел красный универсал с наклейкой нашей, номером 922 , припаркованный ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пробираясь обычным утренним маршрутом по улице Щепкина к Садовому, увидел красный универсал с наклейкой нашей, номером 922 , припаркованный ... :)

Моя Моня, ждет около работы меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера видел около клуба молния на ул грина стоял черный фокус с нашими рамками но мондеоклуб был заклееен белым скотчем, видать продали а тот чел нас не любит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера (14 мая) видел на Б. Семеновской около шести часов вечера напротив Старика Хотабыча?!

 

1c03f1926dc0a92f9a.jpg

 

З.Ы. Даже остановился и сфоткал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Даже остановился и сфоткал... :rolleyes:
Так это из-за тебя пробка там была :D

 

Кстати, забыл отписаться, видел Тихоню 09.05.2008 в 18.15 на развязке Ленинского и МКАД, побибикались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл отписаться, видел Тихоню 09.05.2008 в 18.15 на развязке Ленинского и МКАД, побибикались... :)

Забыла отписаться: видела Никитоса 9 Мая на МКАДе при съезде на Киевку ) побибикались .... :)

 

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяходня около 9 был замечен и оббибикан припаркованный около Балчуга и зевающий во весь его фейс Ztrel0cK :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8 с чем-то ехал от Марьино до Вешняков по МКАДу в сопровождении 1-го мондео универсала с некрашенными бамперами передним задним :)) Привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером на ТТК в пробке от Волгоградского до Андропова рядышком тошнили с ФМ3 синим универсалом с рамками, который изначально был оббибикан. Поприветствовали друг-друга. К сожалению, не запомнил номер :unsure:. Хто?

 

 

Сегодня в районе 10.30 на Варшавке у метро Южная был замечен серый ФМ2 седанчег с рамками. Номер не точно, но что типа *648**. Хто? Побибикать не мог, так как стоял на автобусной остановке :rolleyes: . Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая рядом с метро Водный стадион кто-то парковал Форд Гелакси почему-то с клубными наклейками Мондео. Колитесь, кто:))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая рядом с метро Водный стадион кто-то парковал Форд Гелакси почему-то с клубными наклейками Мондео. Колитесь, кто:))?

 

Скорее всего Пчел или Пчелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая рядом с метро Водный стадион кто-то парковал Форд Гелакси почему-то с клубными наклейками Мондео. Колитесь, кто:))?

 

Колюсь, я парковал .... имею право :cool: :rolleyes: Пчелки не было :embarr:

 

..... поехал в центр на метро

Изменено пользователем Nik503
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на ВДНХ наблюдал припаркованный СТ 220, по моему, Вовчика

 

Привет тебе, Вовчик ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на ВДНХ наблюдал припаркованный СТ 220, по моему, Вовчика

 

Привет тебе, Вовчик ! :)

Привет, мое корыто стояло)))

Еще в субботу днем на проспекте Мира в центр толкались в пробке с зеленым универсалом с наклейкой и рамкой - побибикались, номер не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видели нехорошего человека на ФМ3 черного цвета на встречеке, кравшегося в ТЦ Город на Нижегородке. Номер вроде 589 или что-то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Набережной (Шлюзовой, напротив Кремля - потерял) видел клубного второго с рамками и наклейкой - с Волгоградки уходили (по дороге на Парк Культуры был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера (14 мая) видел на Б. Семеновской около шести часов вечера напротив Старика Хотабыча?!

 

1c03f1926dc0a92f9a.jpg

 

З.Ы. Даже остановился и сфоткал... :rolleyes:

ну хтось это был товарищи?!

вследующий раз на капоте привет нацарапаю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...