Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

в субботу 28.07 примерно в 21-30 на Ярославке в центр ( в москве) серебристый ФМ3, номер 497 с наклейкой на багажнике. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в 21-31 Сегодня в Зеленограде на Панфиловском проспекте был замечен некий мужчина на Mondeo I зеленого цвета с номером "911" Кто же это мог быть ? :))))

 

Бибикать не стал, думаю, сааба бы не признали))

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый М4, седан с "плавником" номер 808 не наш?

Сегодня в 22-30 на экспериментальном бесплатном "платнике" на Каширке мне в зад на 180 чуть не прилетел... Пер перед камерой, 20 км до МКАДА в Москву.

Потом расстроился, сник и поехал, как и все - 129 км/ч.

Ждет его письмо счастья, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу около13-00 в Обнинске на плотине ехал серебристый ФМ3?

Привет! Я это, у меня дача за плотиной! :) номер в876уа 40

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас с красивым е343нр197 в клубных рамках (М4) припарковался сегодня на Таганке у храма св.Мартина Исповедника?

Шел на работу и обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас с красивым е343нр197 в клубных рамках (М4) припарковался сегодня на Таганке у храма св.Мартина Исповедника?

Шел на работу и обратил внимание.

Это я :))

 

меня увидели-заметили!!! УРРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня сегодня сделал ст220 в районе савёловского вокзала)кто был?

очень быстро ушёл....потом свернул за заправку вр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале первого на Нижегородки в сторону области черный ФМ 4 с клубными рамками (номер не успел разглядеть, но по видеорегистратору рассмотрел М или Н **0(5)МХ 197) кто был?

Изменено пользователем Denisych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я .А ты на белом сарае?

Совершенно верно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого видел 31.08 часов в семь вечера на Ленинском проспекте перед МКАДом, ехал передо мной, а потом ушел на лукойловскую заправку. ФМ3 с клубными рамками. Номер не запомнил, но регион 57 или 53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню паблишил тут или нет

как-то летом кто-то в гости к нам заезжал - на гостевой райфа стоял

2012-06-07-033.jpg?gl=RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

о841кх90 (фм2 синий универсал с светящейся наклейкой) примерно в пол-пятого вечера сегодня (14 числа) на мкаде от бесед и примерно до дзержинки. кого я видел? да и он меня, специально в соседний с ним ряд ушел, вровень некоторое время по пробке шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

М4 к800се с рамкой на 3 кольце внутреннем сразу после проспекта мира примерно в 9:30 . Привет от проехавшего мимо серого автобуса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М4 к800се с рамкой на 3 кольце внутреннем сразу после проспекта мира примерно в 9:30 . Привет от проехавшего мимо серого автобуса )

Саша привет! Бибикать надо! :D Ты на каком автобусе S-MAX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Бибикать надо! :D Ты на каком автобусе S-MAX?

О привет! Да на нем самом. Я мимо проскочил, только рамку успел заметить, попытался притормозить, но не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О привет! Да на нем самом. Я мимо проскочил, только рамку успел заметить, попытался притормозить, но не получилось :D

А вы батенька ГОНЩЕГ однако! Вовчик и рядом не стоял! :D

Для торможения применяй тормозной парашют! :nono:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет фм3 сараю ГНЗ 183 с рамками клуба около 17.00 на пр. Андропова (авто уехало в сторону ул. Кожухова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и прошу прощения вчера вечером на выезде с каширского двора мондео три редкого голубого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня ночью. где то в 0.30. Мкад в районе Варшавки. Черная Моня 4 с номером 666. экобуст, т.к. шли с ним на равне. свернул на 14 км к Меге. Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне сигналил и махал руками вчера около восьми вечера на балаклавском ФМ 4 рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал рядом с моней съезд с кутузы на минку в сторону филей рядом седан фм4 наглухо тонированный по кругу и черный?13,11,12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не продавайте машины с рамками. Чей был ФМ2 с отломленым бампером?! Хозяйка сильно удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...