Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

только увидел сообщение)

это я был :rolleyes:

земляк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера на внешней стороне МКАДа между Рязанкой и носовихой в районе 12 часов серебристо-голубой ФМ3 с наклейкой на заднем стекле, моргнул аварийкой и поехал дальше, а в ответ тишина... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на внешней стороне МКАДа между Рязанкой и носовихой в районе 12 часов серебристо-голубой ФМ3 с наклейкой на заднем стекле, моргнул аварийкой и поехал дальше, а в ответ тишина... :)

 

 

если машинка чистая была, то это был я :) как раз тока помылся и был там в это время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в этом кино засветился (СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! сайт типа варезника, сама новость в центре, в начале страницы куча рекламы с порнухой, так что крутите книзу):

http://morkoffki.net/films/102166-tyuning-...vrip159-mv.html

мондео-3 серебристый, е705тв97. стартанул с долгой пробуксовкой, в свете фар рамки не совсем понятны( но похожи на мондеоклубовские.

 

кино - тв-рип какой-то десятиминутной передачки:

 

Это фильм про Автомобильный тюнинг и о том как подкатить с понтом В Москве. Здесь вы увидите автомобили из карбона, углепластика, титана, а также и обычный деревенский тюнинг!

 

Страна: Россия

Продолжительность: 00.11.46

Год выпуска: 2007

Размер: 159 МВ

Качество: TVRip

Формат: AVI

 

Скачать Тюнинг-понты(TVRip/159 МВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, кто меня засветил на сайте:

http://avto-nomer.ru/foto.php?id=130061

я удивлен...

кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня перемигивались перед Лефортовским тоннелем???

Внешнее ТТК, примерно 09-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня перемигивались перед Лефортовским тоннелем???

Внешнее ТТК, примерно 09-45.

со мной :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Садово-Кудринской видел ФМ3 номер *947** показалось, что рамки клубные... правда заметил краем глаза... мог ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ленинградке в промежутке от 38 до 41 км гнался за голубеньким СТ ( о220ст 199) Рамки и наклейки опознаны не были , шустро он бегал по рядам... в такую то холодрыгу , не наши ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье днем на Волгоградке перед Текстилями был замечен и приветствован звуковым сигналом зелененький ФМ2 универсал с клубными рамками. Кто это был? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16:40 ФМ-2 серебристый хетч. с 177он (про буквы не уверен) делал разворот на М-4 как ехать на Видное. уходил по видимому в Москву или на МКАД

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я димп'а видk в это же время :))

 

Видел professsora минут 40 назад на ходынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил сёдня утром в Гольяново?

Клубные рамки там в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье днем на Волгоградке перед Текстилями был замечен и приветствован звуковым сигналом зелененький ФМ2 универсал с клубными рамками. Кто это был? :rolleyes:

Аналогично сегодня днем около 11.30 на Каширке номер кмк 498..

 

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 28.12.2009 кто то крался по ул.Палехская. Форд мондео 3 вроде серебристый. Номер к749ку. В течении 10 сек только и успели, что разглядеть наклейку и рамки, и три раза поморгать дальним. (я позади ехал) :rolleyes:

С наступающим!

Изменено пользователем KirFord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, кого я видел 16 декабря примерно в 15-30 на Варшавке в центр?!

Побибикал и поморгал, реакции ноль, видел тока что водила трещал по мобиле... :nono:-_- :cool:

Хтось был?!

 

474d22bba3ecfa8d1b26472f06e86ae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, кого я видел 16 декабря примерно в 15-30 на Варшавке в центр?!

Побибикал и поморгал, реакции ноль, видел тока что водила трещал по мобиле... :nono:-_- :cool:

Хтось был?!

 

474d22bba3ecfa8d1b26472f06e86ae6.jpg

он живёт рядом со мной в соседнем доме, никогда ни на что не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 16:00 на Липецкой ФМ-2 зелёный седан Е 781 ОА. такой же как мой-близнецы))) ехали с ним вместе до Бирюлёво в р-не к/т КЕРЧЬ ,я свернул-он дальше поехал. Рамки вроде "СПРИНТ АВТО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я сегодня видел АЦЦКОГО мондео. белый фм-2 универсал.

с номером 666.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась вечером в начале восьмого на нагатинской набережной была замечена, обсигналена и обморгана Maliena.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! В этой теме тишу первый раз, просто не знаю куда "правильно" надо писать!!! К делу - сегодня на Тверской (пробка - вяло текущая) ехал в правом ряду (через 100 метров поворачивать направо), какой-то козёл, поставил свою клячу, врубил аварийку, и смылся, а мне пришлось перестраиваться влево, иначе не объехать, естественно никто не пускает, остановился серебристый ФМ4 (М971ЕК199rus), дал возможность выскочить!!! За рулём парень лет 30 (даже показалось рыжий) - дружище, если прочитаеш, огромное тебе спасибо, не за то, что пропустил, а за сам поступок, ведь в Москве ездить по хамски это уже норма. и редко кто совершает такие поступки!!! Если встретимся, ну к примеру на какой нибудь фордовке - с меня пиво!!!! Ребята - может он не с форума, но его, кто-нибудь знает - передайте написанное и привет!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 11-40, пересечение Вавилова и 60-летия Октября, привет белому хэтч ФМ1 с номером 517.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...