Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

С кем из одноклубников на ФМ-4 сегодня в полвосьмого утра оббибикались-обморгались на Варшавке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня днем по внешке ТТК и по Проспекту Мира в область ехали с серебристым Мондео III с надписью Мытищи на заднем стекле! Кто? :rolleyes:

 

Я клубную наклейку только в конце заметил, грязная была!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем по внешке ТТК и по Проспекту Мира в область ехали с серебристым Мондео III с надписью Мытищи на заднем стекле! Кто? :rolleyes:

 

Я клубную наклейку только в конце заметил, грязная была!))

если на стекле Мытищи то это я а если мегабулкарейсинг то это ты фото есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внешней ТТК в районе Ленинского пристроился за FM1 хэтчем с клубными рамками, ехал за ним до ЗИЛа, дальше он ушел вправо

номер 563 регион 40, клубные рамки.

Это хто?

368fe57a3c55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вчера в 21:30 на проспекте 60-летия октября встретил Пумавода с рамками pumapeople.ru, номер вроде виден

08ecb785cca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надаб себе клубные рамки заиметь.... а то путают мя чота со всякими чорными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в метро встретил ИП,побибикать не получилось,но перемигнуться успели :)

Изменено пользователем Sapr
Куда тока Метяй сморит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем из одноклубников на ФМ-4 сегодня в полвосьмого утра оббибикались-обморгались на Варшавке? :)

Это был я.

Сфоткать пытался тебя - попучилось всё очень расплывчато.

Да мы с табой соседи из Ю.Б.

Изменено пользователем сидорыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внешней ТТК в районе Ленинского пристроился за FM1 хэтчем с клубными рамками, ехал за ним до ЗИЛа, дальше он ушел вправо

номер 563 регион 40, клубные рамки.

Это хто?

368fe57a3c55.jpg

Регулярно вижу его в своих краях, в квартале от дома:

А хто это был в моей деревне (перёкресток ул. Марш. Тухачевского и Бульв. Крабышева) сегодня с 7-40 до 8-40?

129450562.jpg

Опять там же стоит...Хто????
Видел опять...сегодня в 10 вечера..ХТо????

молчит и скрываицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто сегодня в 5 вечера тошнил в пробке в Солнечногорске? На бЫ-Бы фА-Фа не отреагировал((

131698570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто сегодня в 5 вечера тошнил в пробке в Солнечногорске? На бЫ-Бы фА-Фа не отреагировал((

131698570.jpg

 

:))отреагировал.Он тебе аварийкой моргнул.Муж енто мой.С дачи ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто 03.10.09 утром на рязанском проспекте в ГУУ ехал?

:cool: Это я ехал!!! Обгонял Свадебный кортеж и не сразу вчухал, что на Опеле на боковом стекле наклейка МондеоКлуба :swoon: , за-то потом, как положено, Би-Би, Фа-Фа!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто сегодня 5.10. в 8.10 на Варшавке в районе Балаклавского на ФМ4 цвет тундер грей ехал? Я пеестраивался в левый ряд и тока боковым зрением увидел рамки.

Изменено пользователем сидорыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто сегодня 5.10. в 8.10 на Варшавке в районе Балаклавского на ФМ4 цвет тундер грей ехал? Я пеестраивался в левый ряд и тока боковым зрением увидел рамки.

Ну возможно это был я :) седан, номер а124мт 199. В принципе, я как раз в это время там каждый день проезжаю по пути на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно это был я :) седан, номер а124мт 199. В принципе, я как раз в это время там каждый день проезжаю по пути на работу

У меня тот же цвет. Номер не успел заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тот же цвет. Номер не успел заметить.

 

ну у меня ещё задние стекла тонированные, ехал вроде во втором слева ряду. а то я что-то не припомню мондео около меня. впрочем я по утрам вообще не адекватен и сплю за рулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей фм2 синего цвета 517 150 регион с клубными рамками был припаркован в воскресенье утром на дублере Каширки в районе м. Домодедовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей фм2 синего цвета 517 150 регион с клубными рамками был припаркован в воскресенье утром на дублере Каширки в районе м. Домодедовская?

 

опа! меня поймали) знакомого на автобус до ставрополя отвозил. и ведь в первый раз в тему вошел)

 

а кто это?: моня 1, 578 47 регион. видел в питере в понедельник около смольного, д.3 (администрация лен.обл). на рамках на нижней полоске белого цвета в центре написано "форд мондео", по краям этой полоски значки форда (не знаю, может клубная рамка другого образца?)

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на третьем кольце серебристый хэтч ФМ3 к672ут, хто? :rolleyes:

Живёт этот моня на артековской улице. Владелец законсперирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей беззадне бамперный седан м2 был мной опбибикан в субботу днем на мкаде около ш.энтузиастов? в ответ получил такое-же бибифафа и улыбку серьезного дядьки (к тому же отца семейства), что за рулем был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК бордовый универсал ФМ2 488 с рамками и наклейкой на стекле, хто такой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...