Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

V6 дергается при разгоне


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад заметил, что при разгоне внатяг происходит один-два толчка. На холостых и в других режимах все нормально. Динамика не очень, но это я списывал на контрактный двигатель. Его опломбировали на гарантии и лезть не стал. Менял зимой только свечи и форсунки. Форсунки свои поставил, так, как я их мыл. 

Разобрал и слегка удивился. Все заслонки засраны, вентиляция не работает, трубки вентиляции задубели и сифонят. Пошел в Ашан за сольвентом и ёршиком. На обратном пути купил герметик и трубки от какой-то Гранты. Пол дня все чистил и мыл. Под вечер выкрутил свечи, одна с пробоем. Вопрос - свечи в мусор или провода?

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свечки лучше брать родные AGSF32FM. А по поводу сольвента, я чем только не мыл, нагар тяжело отмывается и что внутри не видно - отмылось или нет. В последнее время бум пошел на димексид. Знал бы раньше, попробовал бы им отмыть, в роликах на ютубе он прям чудеса творит. Если есть желание - протестируй )

Изменено пользователем MondeoVL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2018 в 09:54, GreyR сказал:

Под вечер выкрутил свечи, одна с пробоем. Вопрос - свечи в мусор или провода?

 

image.jpeg

Подшкурь свечку и надсвечники, попшикай силиконом и временно можно ездить, мне на пол года хватило, потом просто поменял, но думаю и дальше ездить можно было бы.

Провода еще прозвонить можно. у меня на тех что показывало пробой по ELM, сопротивление было в несколько раз выше остальных (благо от предхоза два комплекта еще было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал именно так. Все симптомы пропали. Заказал комплект свечей и проводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...