Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Найти распиновку фишки


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает где по схеме найти эту фишку? Вчера копался в ЕТИС и не нашел ее,проводка с мондео 1 95 года, версии гиа 1.8 Zetec 

 

WP_20180527_09_30_54_Pro.jpg
 
WP_20180527_09_31_01_Pro.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты по каждой херне будешь посты запиливать?

да, и где то я по херне пилю посты то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и где то я по херне пилю посты то? 

Да этот хотя бы. Сложно было в существующем по проводке спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот хотя бы. Сложно было в существующем по проводке спросить?

где этот существующий вопрос по проводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1по слову "распиновка". Меньше минуты времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1по слову "распиновка". Меньше минуты времени.

твоя ссылка не работает. и в поиске вбил подходящее нашел только эту тему http://mondeoclub.ru/forum/topic/129354/?hl=%2B%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&do=findComment&comment=3268068но там судя по всему вобше никто не отвечал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая комплектация,год,объём?Имеем два вторых мони,по вину одинаковая комплектация (GLX),но..Обе 97 год.Первый1,8,можно сказать,стандартный.Второй - 2,0,климат,антибукс,крюз,подогрев всего и вся.А разъёмчик-то разный.Хотя приходя на моторную косу,должон быть схожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая комплектация,год,объём?Имеем два вторых мони,по вину одинаковая комплектация (GLX),но..Обе 97 год.Первый1,8,можно сказать,стандартный.Второй - 2,0,климат,антибукс,крюз,подогрев всего и вся.А разъёмчик-то разный.Хотя приходя на моторную косу,должон быть схожим.

 

 

мондео 1 95 года, версии гиа 1.8 Zetec 

 

мондео 1 95 года, версии гиа 1.8 Zetec 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, я не очень  хирург, но к чему идет данная фишка?

в поиске забей слово "распиновка" и смотри, там разные  есть

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мондео 1 95 года, версии гиа 1.8 Zetec 

 

мондео 1 95 года, версии гиа 1.8 Zetec 

 

У меня кузов хороший,двиглу 1,8 конец.Второй - двигун 2,0 отличный,кузову конец.Хотел просто перекинуть движок.А коса не подошла.Запуска нет.только.Датчик колена приходит на ногу,связанную с кондиционером в ответке.Чисто моя догадка - разная комплектация.Проще прозвонить что куда.Полной информации даже у официалов не нашёл,старая говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...