Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Волнообразный разгон


Рекомендуемые сообщения

при тапке в пол с 2к оборотов машина как буд-то набирает рывками. В разгоне это не сильно заметно. Но хорошо видно на тахометре и слышно по звуку двигателя. Что может быть не так?

Только сменил все клапана(мультипликаторы), но поведение авто было таким и до замены. Не дымит никак.

Показатели насоса и турбы прикрепил

post-96253-0-16950800-1526905076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разобрался. Потихоньку умирает сцепление

Изменено пользователем IgorJV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как пришёл к такому выводу? У меня 2,0 tdci 130 hp когда спокойно едешь то чувствуются рывки. Компом читали вроде всё нормально. На разгоне слабовато. Раньше читал что можно снять стартёр и посмотреть наличие мусора, думаю на выходных проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.07.2018 в 21:58, МГФ сказал:

Как пришёл к такому выводу? 

Раз очень сильно буксануло сцепление. Больше правда такого не наблюдал, но езжу с таким вот волнообразньім разгоном уже около 5к км. Ничего не сменилось в проведении. Буду ждать пока что-то не накроется) Или у кого-то есть идеи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что на холодную едет лучше, но сейчас жара и быстро греется. Пока в думаю, ищу данные по датчику температуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МГФ сказал:

на холодную едет лучше,

У меня без разницы. Волнообразным едет, если топить в пол, слабо, но я это вижу по оборотах и слышу по звуку двигателя. Но разгон хороший.

Есть ещё мнение что это перелив форсунок. Мультипликаторы сменил и тем самым устранил слив в обратку (клапана теперь держат отлично), двигатель шепчет) но на стенде при норме 19 переливает +0.5 +1 по всех (для идеала надо менять распылители) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...