Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Двигатель 2,0 145 л.с


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Не знаю там ли разместил, прошу сильно не пинать а админов перенести если что. )))

 Подбираем приятелю мондео 4. Хотелось бы поинтересоваться у сообщества насколько надежен двигатель 2,0? Не преподносит ли он каких сюрпризов? И насколько его хватает для передвижения такого корабля? Спасибо за ответы. Если подобная тема была прошу подсказать где почитать ибо я не углядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго всем времени суток. Не знаю там ли разместил, прошу сильно не пинать а админов перенести если что. )))

 Подбираем приятелю мондео 4. Хотелось бы поинтересоваться у сообщества насколько надежен двигатель 2,0? Не преподносит ли он каких сюрпризов? И насколько его хватает для передвижения такого корабля? Спасибо за ответы. Если подобная тема была прошу подсказать где почитать ибо я не углядел.

Берите и даже не думайте, если механика не смущает! Хватит для всего. Особенно на трассе.

Изменено пользователем ander-pander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Не знаю там ли разместил, прошу сильно не пинать а админов перенести если что. )))

Подбираем приятелю мондео 4. Хотелось бы поинтересоваться у сообщества насколько надежен двигатель 2,0? Не преподносит ли он каких сюрпризов? И насколько его хватает для передвижения такого корабля? Спасибо за ответы. Если подобная тема была прошу подсказать где почитать ибо я не углядел.

Основной сюрприз - масложер, но это лечится, если не запущено. Моторы 2 и 2,3 в динамике примерно одинаковы, разница в КПП. На2 механика, на 2,3 гидротрансформатор.без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Будем как говорится искать ))). Вчера посмотрели 4 машины в с мотором 2,3. 1 ушатана в хлам, 2 мутных, только одна более менее ничего.

В силу ограниченности бюджета смотрим дорейстал. Механика не смущает (после ВАЗ 2107 вообще ни грамма) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Будем как говорится искать ))). Вчера посмотрели 4 машины в с мотором 2,3. 1 ушатана в хлам, 2 мутных, только одна более менее ничего.

В силу ограниченности бюджета смотрим дорейстал. Механика не смущает (после ВАЗ 2107 вообще ни грамма) )))

Имейте в виду: на 5 передаче скорость 107 км/ч соответствует 3000 оборотов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите и даже не думайте, если механика не смущает! Хватит для всего. Особенно на трассе.

Однако смелое заявление, мне 2,5 не всегда хватает, а тут 2,0 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако смелое заявление, мне 2,5 не всегда хватает, а тут 2,0 :)

Чисто из личного опыта. МКП же. 2,5 - АКП ведь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако смелое заявление, мне 2,5 не всегда хватает, а тут 2,0 :)

Что 2,0, что 2,3 - монописуально. Много момента и лошадей никогда не будет. Всегда будет нехватать.... 2,0 может а оказаться порезвее, но только пои условии соответствующей прокладки.... его принудительно можно крутить...для повседневной эксплуатации, при наличии царя в голове, 2,0 хватает. В москвабаде, с его пробками, хватит и 1,6...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако смелое заявление, мне 2,5 не всегда хватает, а тут 2,0 :)

кому то и порше не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто из личного опыта. МКП же. 2,5 - АКП ведь. :))

Нет, я про 2,5т

Просто не уверен, что по трассе 2,0 прямо хорош, в городе вот вполне хватает его, тут не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про 2,5т

Просто не уверен, что по трассе 2,0 прямо хорош, в городе вот вполне хватает его, тут не спорю

Прям хорош, именно для трассы Моня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хорош, именно для трассы Моня!

Для трассы, но на скоростях около 100. Я про 2,0. Выше - двигатель ревет.... шестой передачи очень нехватает. С расчетом, чтоб на 120 км/ч было хотя бы 3000 на тахометре, а лучше 2500...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...