Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передний бампер, отверстия под фароомыватели


Рекомендуемые сообщения

 

 

А вот щель между бампером и капотом - неровная. Не понимаю, почему так трудно сделать все аккуратно.

Не знаю, но пролистав интаграмм с фотками немецких мондео прихожу к выводу, что это массовая болезнь. Видимо, разумнее было бы в автототемм обратиться (отличным "локальщикам" в москве), которые говорили мне, что вытянут вмятую "губу" и выставят зазоры. Но я выбрал новый бампер, полагая что он будет как с завода. Не знал, что завод режет дырки на целиковом бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, но пролистав интаграмм с фотками немецких мондео прихожу к выводу, что это массовая болезнь. Видимо, разумнее было бы в автототемм обратиться (отличным "локальщикам" в москве), которые говорили мне, что вытянут вмятую "губу" и выставят зазоры. Но я выбрал новый бампер, полагая что он будет как с завода. Не знал, что завод режет дырки на целиковом бампере.

 

А там надо просто клипсу потолще вставить в левое отверстие, которое держит бампер сверху, он и подтянется. Но у этих недоумков даже на это ума не хватило. В принципе, если не присматриваться, не особо заметно. Наверное, надо заехать в нормальный сервис и попросить мужиков, чтобы то-то придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, правая часть бампера (по направлению движения) свисает чуть больше, хотя крепление при помощи клипсы вроде бы такое же как и на левой стороне.
Откуда взялся люфт на правой стороне не понятно, левое крепление стоит идеально.

Обратил на это внимание недавно, как было с завода не помню. Мне бампер при замене фары снимали.

Изменено пользователем whimp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, правая часть бампера (по направлению движения) свисает чуть больше, хотя крепление при помощи клипсы вроде бы такое же как и на левой стороне.

Откуда взялся люфт на правой стороне не понятно, левое крепление стоит идеально.

 

И у меня именно с этой же стороны. И точно так же было с завода. Если пальцем поджать - встает на место. Надо в эту дырку, видимо, какое-то уплотнение запихать, чтобы ее подтянуть немного вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Форда в этом плане косяк.

Есть два бампера по каталогу:

1. Не грунтованный, дилер должен вырезать отверстия под омыватели фар (это бич-бампер, не имеет даже разметки под вырез, по ценнику раньше был 12k-15k

2. Грунтованный (про омыватели не слова, но выреза все равно не будет, но будет разметка изнутри и ценник сразу 20k-25k)

В ценах могу ошибаться на настоящий момент, но разбег цифр существенный и варианты не логичные - по идее на негрунтованном сделайте разметку и можно резать, а на грунтовонном можно уже с завода бы вырезать иначе при резке вся грунтовка вокруг послетает и снова грунтуйте - тратьте свои кровные...Россия вперед!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при резке вся грунтовка вокруг послетает

У меня даже краска на месте осталась, не только грунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже краска на месте осталась, не только грунт.

Ну ты же для себя делал...а вот на сервисе...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже краска на месте осталась, не только грунт.

Кстати, чем резал? Мне тоже скоро предстоит эта процедура)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же я писал http://mondeoclub.ru/forum/topic/151141/?do=findComment&comment=3325348

 

С дремелем конечно было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...