Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Чистка патрубка перед воздушным фильтром


Рекомендуемые сообщения

Кому-нибудь приходилось заниматься очисткой патрубка перед воздушным фильтром (у меня под левое крыло уходит)?

 

Много-ли оттуда всякой грязи удается вынуть?

 

И есть ли там, какая-нибудь заградительная сетка, задерживающая крупные бяки (листья всякие и прочее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А откуда там крупной бяке взяться,если он воздух берёт между кузовом и подкрылком,да ещё и под углом.Что попало,то в фильтр улетает и под фильтром осаживается.Сколько по пылям да по грязям ездил,ничего крупного,кроме пары листьев не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ремонте порогов сам задавался этим вопросом то кроме пары вертолетиков в этом патрубке ничего не было. Там еще есть типа камера для осаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Там еще есть типа камера для осаждения.

И чё там, в этой камере много грязи было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё там, в этой камере много грязи было?

у меня чистая.Откуда там взяться крупному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по говнам люблю погонять и эту хрень 2 раза в год чищу. Крупного ничего там не бывает, зато грязи море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там только на дне немного было пыли слежавшейся. Но езда в основном трасса города, редко по проселочным катаю. Думаю туда мало кто заглядывал с момента выпуска авто. До меня каталась в Голландии)

вот  сама система под крылом забора https://photos.app.goo.gl/bfZz1QQokQ3VcH6X2

а вот камера для осаждения внутри как было https://photos.app.goo.gl/3FqBHjePGUgbf63e2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все! Долезу туда обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...