Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

АКБ Форд Мондео покупка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Пришла пора купить новый аккумулятор ( Форд Мондео , 2л, экобуст ) .

Поделитесь своими мыслями на этот счёт , какой лучше купить и какой ни в коем случае не покупать .

Всем заранее спасибо за комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое , прочитала это обсуждение от 2007 г.

В связи с этим несколько вопросов

- Как проверить работоспособность новой АКБ , кроме нагрузочной вилки , если заказывать из интернет магазина с доставкой на дом ?

- Правильно я понимаю , что АКБ необходимо поставить на сутки на заряд , неизвестно же сколько он на складе отдыхал ? Конечно понятно , что надо смотреть дату изготовления и покупать свежий

- На данный момент стоит родной Фордовский на 60А/ч , в связи с этим вопрос если покупать на 70 А/ч , не надо ли будет делать перепрошивку мозгов в связи с этим ? Кстати отверстия под разный размер у меня 2 , так и дрожно быть ?

- Если менять самим , то послезамены , как я поняла , необходимо ввести код магнитолы и настроить стеклоподъёмники , есть какие либо еще нюансы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое , прочитала это обсуждение от 2007 г.

В связи с этим несколько вопросов

 

Так в той бы теме и спросили) Зачем плодить лишние?

 

- Как проверить работоспособность новой АКБ , кроме нагрузочной вилки , если заказывать из интернет магазина с доставкой на дом ? - никак.

- Правильно я понимаю , что АКБ необходимо поставить на сутки на заряд , неизвестно же сколько он на складе отдыхал ? Конечно понятно , что надо смотреть дату изготовления и покупать свежий - необязательно.

- На данный момент стоит родной Фордовский на 60А/ч , в связи с этим вопрос если покупать на 70 А/ч , не надо ли будет делать перепрошивку мозгов в связи с этим ? Кстати отверстия под разный размер у меня 2 , так и дрожно быть ? - поставить такой же.

- Если менять самим , то послезамены , как я поняла , необходимо ввести код магнитолы и настроить стеклоподъёмники , есть какие либо еще нюансы ? - ввести код магнитолы, настроить стеклоподъёмники, сбросить BMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в той бы теме и спросили) Зачем плодить лишние?

 

- Как проверить работоспособность новой АКБ , кроме нагрузочной вилки , если заказывать из интернет магазина с доставкой на дом ? - никак.- Правильно я понимаю , что АКБ необходимо поставить на сутки на заряд , неизвестно же сколько он на складе отдыхал ? Конечно понятно , что надо смотреть дату изготовления и покупать свежий - необязательно.- На данный момент стоит родной Фордовский на 60А/ч , в связи с этим вопрос если покупать на 70 А/ч , не надо ли будет делать перепрошивку мозгов в связи с этим ? Кстати отверстия под разный размер у меня 2 , так и дрожно быть ? - поставить такой же.- Если менять самим , то послезамены , как я поняла , необходимо ввести код магнитолы и настроить стеклоподъёмники , есть какие либо еще нюансы ? - ввести код магнитолы, настроить стеклоподъёмники, сбросить BMS.

Спасибо за ответ , перенесла вопросы в тему по ссылке . Эту тему удалю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...