IgorKI Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 На выходных в автономии прошил конверс, все нормально, но когда уехал обратил внимание, что при выключении зажигания, магнитола не выключается и приходится выключать кнопкой. Позвонил им, сказали приезжайте, исправим (самому никак типа не исправить). Но дело в том, что ехать далеко и поеду теперь уже при следующем ТО только. Может все-таки как-то можно саму включить функцию самоотключения магнитолы при выключении зажигания? Спасибо.
Chijo Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 На выходных в автономии прошил конверс, все нормально, но когда уехал обратил внимание, что при выключении зажигания, магнитола не выключается и приходится выключать кнопкой. Позвонил им, сказали приезжайте, исправим (самому никак типа не исправить). Но дело в том, что ехать далеко и поеду теперь уже при следующем ТО только. Может все-таки как-то можно саму включить функцию самоотключения магнитолы при выключении зажигания? Спасибо. дверь попробуй открыть.
IgorKI Опубликовано 23 января, 2018 Автор Опубликовано 23 января, 2018 дверь попробуй открыть.Спасибо, добрый человек, действительно теперь так. Видимо алгоритм поменялся)
Mage Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 Спасибо, добрый человек, действительно теперь так. Видимо алгоритм поменялся) она через час так и так выключится, если оставить
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти