Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Производитель Stellox (роллики и гидрокомпенсаторы)


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, по форуму вижу, что многие ставят дешевые комплектующие от Stellox, хочу спросить, довольны ли качеством?

Лично мне требуется закупить 8 гидркомпенсаторов и все 3 ролика ГРМ с пружиной. Лично столкнулся с тем, что большиесайлентблоки Stellox передних рычагов, после замены в оригинальном рычаге проходили всего год и 7000 км.

А мне надо заменить ролики ГРМ и гидрокомпенсаторы, через год я туда не смогу залезть, слишком геморойно. Но и потратить больше чем стоят детали от Stellox ( 500 руб паразитные ролики, 800 натяжной, 250 гидрокомпенсатор), я просто не могу. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


грм брать норм производство но не китай 

минимум ина

 

гидрикияб взял бы тоже не меньше

как говорится скупой платит 3жды

 

во  по рычагам и мелочи китайские норм ходят но не ответственные детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискуете с Китаем , особенно с двигателем,тормозами и т/п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Stellox подвесной подшипник. При установке пришлось рассверливать одно из крепёжных отверстий, т.к. оно было слегка смещено. В двигатель я не стала бы ставить Китай. Сама сейчас коплю на комплект гидриков INA (ролики ГРМ стоят INA, ремень Gates, тысяч 40 прошли - полёт нормальный).

Изменено пользователем La_Cavaliere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Stellox подвесной подшипник. При установке пришлось рассверливать одно из крепёжных отверстий, т.к. оно было слегка смещено. В двигатель я не стала бы ставить Китай. Сама сейчас коплю на комплект гидриков INA.

можно ФЭБИ  если чё  там говорят вставки ина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ФЭБИ  если чё  там говорят вставки ина

потому что они их пакуют, скорее всего и в стеллооксе будет ина какая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они их пакуют, скорее всего и в стеллооксе будет ина какая

 

не смеши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши

советую изучить что производит феби, а что пакует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пакуют но не пакуют все перепаковали я то лучше знаю что пакуют в том числе у меня друг запчастями торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stellox это не производитель, а упаковщик. В основном, качество полный Китай, но иногда попадаются и вполне приличные детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ФЭБИ если чё там говорят вставки ина

Фэби это тоже упаковщик в общем то. И качество соответствующее Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэби это тоже упаковщик. И качество соответствующее

качество соответствует цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stellox это не производитель, а упаковщик. В основном, качество полный Китай, но иногда попадаются и вполне приличные детали

также Китая турчака в любом случае ответные детали не ставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В итоге, взял ремкомплект Ina (3 ролика). Сравнительно дешево (2700 руб) и ремень от Contitech (700 руб), подобрал по federal mogul. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, взял ремкомплект Ina (3 ролика). Сравнительно дешево (2700 руб) и ремень от Contitech (700 руб), подобрал по federal mogul. 

Зачем 3 ролика"?.если у тебя должно 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 3 ролика"?.если у тебя должно 2.

3 полика и 2 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...