Brat-3 Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 Глохнет на холодную, при около нулевой температуре, заводится секунд 30 работает и глохнет. После 10 попыток завелся аварийно на газу. Пробег 117 тыс. Дроссель вымыт со снятием. Проблема плавающая то есть то нет, после прогрева идеально работает и на газу и бензе. Прочитал кучу инфы, много ссылок на бензонасос и на его шлейф, перспектива менять все по кругу не радует(((
twik Опубликовано 12 декабря, 2017 Опубликовано 12 декабря, 2017 Глохнет на холодную, при около нулевой температуре, заводится секунд 30 работает и глохнет. После 10 попыток завелся аварийно на газу. Пробег 117 тыс. Дроссель вымыт со снятием. Проблема плавающая то есть то нет, после прогрева идеально работает и на газу и бензе. Прочитал кучу инфы, много ссылок на бензонасос и на его шлейф, перспектива менять все по кругу не радует((( Я бы начал с просмотра ошибок, но первое, что приходит в голову - ДТОЖ. (Датчик Температуры Охлаждающей Жидкости)
Brat-3 Опубликовано 12 декабря, 2017 Автор Опубликовано 12 декабря, 2017 Спасибо за ответ. Только понять не могу как он это может влиять? Ошибки читали сегодня чисто.
kolek-m72 Опубликовано 12 декабря, 2017 Опубликовано 12 декабря, 2017 (изменено) Спасибо за ответ. Только понять не могу как он это может влиять? Ошибки читали сегодня чисто. С датчика идет сигнал на мозги и если он покажет что двигатель прогрет, то мозги уменьшают впрыск топлива. Была такая шляпа, правда на Газели. Изменено 12 декабря, 2017 пользователем kolek-m72
ziron Опубликовано 14 декабря, 2017 Опубликовано 14 декабря, 2017 Глохнет на холодную, при около нулевой температуре, заводится секунд 30 работает и глохнет. После 10 попыток завелся аварийно на газу. Пробег 117 тыс. Дроссель вымыт со снятием. Проблема плавающая то есть то нет, после прогрева идеально работает и на газу и бензе. Прочитал кучу инфы, много ссылок на бензонасос и на его шлейф, перспектива менять все по кругу не радует((( Тут ключевое газ и бензин,попробуй вообще на некоторое время отключить газ,и электронику которая переключает работу на газе.
Brat-3 Опубликовано 14 декабря, 2017 Автор Опубликовано 14 декабря, 2017 https://www.drive2.ru/l/490067451858387140/
Brat-3 Опубликовано 14 декабря, 2017 Автор Опубликовано 14 декабря, 2017 Вроде нашли причину, из плюсов один из первых выложил отчет о перепаковке фильтра тонкой очистки)))
Brat-3 Опубликовано 19 декабря, 2017 Автор Опубликовано 19 декабря, 2017 Сегодня прогревал машину за бортом -2 было.Завелся уверенно, секунд 30 поработала и заглоха. Повторно завел опять обороты начали двигаться к 0, нажал на газ поднял обороты за 2000 погазовал с минуту и обороты нормализовались. Насос перебрали фильтра и разъем новые, дросель чистый, свечи новые, ничего не пойму ((((
Brat-3 Опубликовано 1 февраля, 2018 Автор Опубликовано 1 февраля, 2018 Нашел причину. Газовая установка парила мозг, вышел из строя датчик температуры тосола в газовом редукторе, заменил все стало ок.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти