Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Решил поставить термостат фирмы Stant на 92гр. но по каталогам не могу подобрать какой номер мне нужен т.к. контора пендосовская то мондео в ихних каталогах нет Если кто шарит то помогите Я предпологаю что мой номер 13829 либо есть какой то премиум 45820 Заказать можно но инфы нет ни какой Вот и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решил поставить термостат фирмы Stant на 92гр. но по каталогам не могу подобрать какой номер мне нужен т.к. контора пендосовская то мондео в ихних каталогах нет Если кто шарит то помогите Я предпологаю что мой номер 13829 либо есть какой то премиум 45820 Заказать можно но инфы нет ни какой Вот и думаю

да поставь ты нормальный 2 фирм. какие то левые находите

 

вернет или вахлер 88 или 92 градуса

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды были и тот и этот не особо они Хватало от полугода до года и опять замена

Хотелось попробывать что то другое Кстати фирма STANT очень известная и качественная американская контора которая занимаеться именно системой охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды были и тот и этот не особо они Хватало от полугода до года и опять замена

Хотелось попробывать что то другое Кстати фирма STANT очень известная и качественная американская контора которая занимаеться именно системой охлаждения

брак потому что, зато  если попался норм хватит надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да где их взять то нормальные В Exist последнее время вообще оброщатся перестал (больше половины левотухи да еще и обращение хамское) Работаю сейчас с АВТОДОКОМ хотя мне кажется у них запчасти с одного склада но с ними хоть работать гораздо приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да где их взять то нормальные В Exist последнее время вообще оброщатся перестал (больше половины левотухи да еще и обращение хамское) Работаю сейчас с АВТОДОКОМ хотя мне кажется у них запчасти с одного склада но с ними хоть работать гораздо приятнее

мне без разницы где брать,

 

у меня  есть знакомый  у него  десятки фирм где брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща подделывают все известные бренды запчастей которые популярны и народ хавает так что все равно где и у кого их брать у знакомого или не очень Остается  надежда на фирмы которые мало распространеные которые врят ли кто будет  подделывать особенно на наши авто -это не салярис и не поло которых наверное уже 70% по стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что оригинал тоже не ходит по крайней мере на второй машине форд фокус 2 ставил фомоко хватило на сезон купил еще один не помню что за контора с запиленной надписью форд пока ходит Но эксперемнтировать больше нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю говняность термосов...Летом уже 4 й поставил :sten: До того вахлер был,сдох через год,падла :verymad: .Что интересно,тот с которым со Шведки пригнал.продержался дольше всех-12 лет!Значит в природе существовали нормальные термостаты!Слышал,от Эскорта много лучше и дешевле.Кто то ставил аудюшные или фолькса,те неплохие,но вроде как нуждаются в допиливании :) Кстати особой разницы по теплу в салоне не заметил-что 88,что 92-один хрен,одинаково,если система исправна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю говняность термосов...Летом уже 4 й поставил :sten: До того вахлер был,сдох через год,падла :verymad: .Что интересно,тот с которым со Шведки пригнал.продержался дольше всех-12 лет!Значит в природе существовали нормальные термостаты!Слышал,от Эскорта много лучше и дешевле.Кто то ставил аудюшные или фолькса,те неплохие,но вроде как нуждаются в допиливании :) Кстати особой разницы по теплу в салоне не заметил-что 88,что 92-один хрен,одинаково,если система исправна.

92 и 88  разница есть. дело не в салоне, ну в салоне теплее, 100 процентно,  но дело в основе не в салоне, а более стабильна температура матора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе ставлю Gates 92". Без проблем работает три года. Но помните,что термостат это тоже разходник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе ставлю Gates 92". Без проблем работает три года. Но помните,что термостат это тоже разходник....

с каких пор термостат расходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос:

Вы, случаем, новый термостат, достав его из коробочки/пакетика, ручками шаловливыми тарелку закрывающую проток не жмякаете туда-сюда?

После такого "массажа" термостат не жилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...