Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ford Fusion 2 2014 года, 1.5 ecoboost. Вопросы!


DFN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Помпа (она же водяной насос) подходит от какого Мондео на Fusion 1.5 Ecoboost? И если знаете еще номер, буду вам весьма признателен за информацию. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот код для открытия двери? Кто подскажет? Ввожу, но двери не открывает. И еще вопрос, если 5 и 6 на одной кнопке и нужно ввести одну а потом другую цифру, то как это сделать?

post-100245-0-40207400-1525725831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не он.

На этой же табличке, но ниже (похоже на 1 заканчивается). Перед этим кодом написано будет key code (или чтото в этом роде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что такое режим ВАЛЕТ с Синке???

Блокировка на пин код, чтобы не сервисе не лазили по записной книге например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Ребята, на фьюжн 2014 1,5 турбо коробка пинается при переключении со 2й на первую. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - когда установлен режим автовключения ближнего, то при закрытии машины свет фар гаснет, если он был включен.

А если принудительный ближний включен, то они не гаснут при блокировке авто.

У всех так?

пс. в БК смотрел автозадержка я так понимаю на включение там, ну и она включена у меня.

пс2. на мондео 5 зеркала заднего вида тоже с дополнительной секцией ?

Изменено пользователем ResOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вчера попал в неприятную ситуацию, выбежала собака из-за встречки и я ее словил. Сложил радиатор малого круга ну и пластмассу всякую(бампер, телевизор со шторками за бампером). Суть вопроса такова, подскажите пожалуйста, номер этого радиатора и датчика к нему, кто знает(Fusion 1.5 ecoboost) и если кто знает номер телевизора со шторками, который за бампером идет. Спасибо заранее

Изменено пользователем DFN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает - где расположен датчик света?

и подскажите еще - с чем связано наличие/отсутствие окна под, как я понимаю, буксировочный крюк на переднем бампере (у некоторых есть, у некоторых нету)?

и как быть с буксировкой (той же погрузкой) в том случае если окна под проушину нету  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает - где расположен датчик света?

и подскажите еще - с чем связано наличие/отсутствие окна под, как я понимаю, буксировочный крюк на переднем бампере (у некоторых есть, у некоторых нету)?

и как быть с буксировкой (той же погрузкой) в том случае если окна под проушину нету  :help:

Буксировочного крюка, как и окошка под него в американцах нету. Они есть либо в европейцах, либо в неоригинальных бамперах. Да и автоматы(КПП) не желательно буксировать, возможно, исходя из этого американцы и исключили буксировочный крюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буксировочного крюка, как и окошка под него в американцах нету. Они есть либо в европейцах, либо в неоригинальных бамперах. Да и автоматы(КПП) не желательно буксировать, возможно, исходя из этого американцы и исключили буксировочный крюк...

про автомат знаю, но даже на тот же эвакуатор если что затянуть например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, здравствуйте.
Может кто сталкивался: где находится второй преднатяжитель ремня безопасности водителя? Первий нашел на стойке, внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про автомат знаю, но даже на тот же эвакуатор если что затянуть например...

используют эвакуаторы с ушами под платформой возле фонарей. Ну или манипулятор. Просто надо предупредить что авто УСА и нужно то и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - когда установлен режим автовключения ближнего, то при закрытии машины свет фар гаснет, если он был включен.

А если принудительный ближний включен, то они не гаснут при блокировке авто.

У всех так?

пс. в БК смотрел автозадержка я так понимаю на включение там, ну и она включена у меня.

пс2. на мондео 5 зеркала заднего вида тоже с дополнительной секцией ?

У меня со светом также, а задержка в БК выставляется на функцию, когда машина после закрытия тебя "провожает" светом фар.

Т.е. если ближний включен принудительно, то авто его выключить сам не сможет. Чувствую будет у меня высаженный аккум, в прошлой машине свет выключался сам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не плодить тем, спрошу тут. Задние стопы (фонари), что в крыле, отличаются у Титаниума от SE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что за беда? При резком увеличении оборотов свист непонятный на секунду. Все ролики заменены. И непонятно откуда масло на шумке капота, а мотор сухой. В райне масляной крышки тоже сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. 

У меня случилась жесть. Ехал по трассе, резко стала захлебываться машина- в итоге приговор ТНВД.
С горем пополам нашел его бу- сняли старый-приговор Распредвал (счесало кулачок, стакан от тнвд ну и сам тнвд).
В Беларуси распредвал 400 евро у официалов под заказ, бу не нашел, голову отдельно то же- получается менять двиг????? бу 600 долл со всем навесным.40к миль пробег

Посоветуйте что делать? у самого пробег 107к км, менять двиг стремно- бу не проверить никак. может по апчастям есть у кого?

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...