Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отказ автозакрытия окна


Рекомендуемые сообщения

Всем фанатам ФМ. После замены правой передней двери в результате ДТП перестало подниматься стекло при закрытии замков с пульта. Стекло водительской двери автоматически закрывается. Подскажите, это результат рукожопости слесарей (забыли подключить разъем) или это сбой программы? С дверных кнопок поднимается и опускается стекло исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сеньор, буду Вам признателен, если подскажете как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньор, буду Вам признателен, если подскажете как это сделать.

ПРОЧИТАТЬ МАНУАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  RTFM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sten:  :sten:  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читайте тему - с кнопок окно закрывается и открывается отлично. А вот с пульта пои постановке на охрану окно автоматичечки не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех откликнувшихся. Все время забываю, что это большой компьютер на колесах. И поэтому все глючи лечатся очень просто - кнопкой RESET. Тупо скинул клемму и все встало на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЧИТАТЬ МАНУАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RTFM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sten::sten::sten:

Вы чё злые такие? Эту хрень не лень писать, а по существу два слова ой все не могу?)

Окно закрыто - держишь кнопку вверх в максимально положении, окно открыто полностью, держишь вниз так же, вот и все обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниз вроде не надо же? Сколько раз скидывал клемму после этого вниз всегда авто а вот вверх обучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё злые такие? Эту хрень не лень писать, а по существу два слова ой все не могу?)

Окно закрыто - держишь кнопку вверх в максимально положении, окно открыто полностью, держишь вниз так же, вот и все обучение.

1. Да просто конкретно ЭТОТ вопрос поднимался сто тыщ мильенов раз!

2. Как впрочем и другие вопросы...-нет, чтобы мануал открыть, и только в случае непонятки-писать здесь (к примеру-"я мануал изучил, но либо не понял, КАК делать, либо не нашел")-тогда другой вопрос!!!

3. Русский чел видимо-99,9% так устроен...-читаем мануал (в лучшем случае)-когда все сломаем?!...

Даже не смешно уже просто!((( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,

 

Так и есть, все инструкции для нас нужно начинать со слов, "ну что уже сломал?"))

 

Да я про другое, все-равно пишешь, время тратишь, с таким же успехом мог и помочь человеку, хоть польза какая то была от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я про другое, все-равно пишешь, время тратишь, с таким же успехом мог и помочь человеку, хоть польза какая то была от этого.
Когда "лопатишь" тему, страниц этак 150, пытаясь отыскать недостающие (лично для себя) сведения и в 5 раз перечитываешь описанное на первых пяти страницах - начинаешь нервничать.

То-же самое с поиском тем. Куча дублей и в "холостую" потраченное время.

Времени жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...