Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

После замены мотора нету искры.


Рекомендуемые сообщения

Mondeo 3 2.0 бенз. 2005 год. 2 недели назад словил гидроудар. Заменил движок, сейчас не могу завезти. Компьютер не дает импульс на форсунки и катушку. При включении зажигания насос гудит 2-3 секунды. По комп диагностике ( Delphi ds150) ошибок нету, при самодиагностике ругаетcя на P0017. Этим же компом , когда кручу видит что количество оборотов коленвала - 0. Плюс на катушке зажигания есть, фишку датчика коленвала с проводкой , до фишки мозгов прозвонил все цело. Напряжение по 1.5 вольта на обоих пинах датчика колена, на фишке датчика распредвала вообще 0. Куда копать ??? идей уже вообще нету, не ужели сгорели мозги?  Подскажите пожалуйста. Поиском искал не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сам датчик со старого мотора?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел про ошибку 0017, говорит о корреляции распреда и колена. Само собой напрашивается вывод об уходе фаз газораспределения. Надо проверять.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессия по 11 везде, самотест выполняется без кручения стартера, если не крутится как он увидет смещение фаз? темболее если на фишка датчиков ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазы проверял, все как по инструкции с фиксацией распредвалов и колена - все совпало, так же выставлен датчик колена относительно шкива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблема решилась. Замкнуло проводку в косе в районе генератора, в результате выгорела 2 транзистора и тригер в блоке управления. Спец своего дела все исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оно как бывает.

После замены ключей проблема решилась?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...