Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Как ни бмв так проблема) как я понял это один из лучших моторов! Так же как и 3.0 d ?)

А вот 4.4 это уже да- гемор общепризнанный, с двумя нагнетателями вроде, там уже и температурная перегрузка ибо расположены они между горшками как я понял, могу ошибаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как ни бмв так проблема) как я понял это один из лучших моторов! Так же как и 3.0 d ?)

А вот 4.4 это уже да- гемор общепризнанный, с двумя нагнетателями вроде, там уже и температурная перегрузка ибо расположены они между горшками как я понял, могу ошибаться ...

Да бмв все бензиновые дымят и жрут масло вроде бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Нужно трезво взглянуть на положение- это абсурд☝️ не буду я менять 3 -х летнюю машину на 7-ми летний bmw) учитывая, что расходы и без того грядут серьёзные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехлитровый дизель по отзывам слесарей местного дилера - это единственный путный мотор у БМВ. Наименее проблемный по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предложили из надежных рук!

BMW X6 2011 г. 3.0 306 коней. 77 т км пробег. Полностью вся евросибовская! Приятель мой- второй владелец

Она у него пару месяцев у самого у него в семье 7серия 12 года и X5 10 года.

Покупал своей жене на замену x5 так той не нравится X6, дальше катается на X5. В итоге предложил мне, за что взял за-то и продаёт около 1,3 млн. Вот думаю как вторую машину- высокая, выглядит супер, состояние добро! Цвет золотистый.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У моего знакомого был x6 Он с ним весь замучился ДВС Дизель 3л. То не заведется с утра. то что то гремит  и.т.д. все время в сервисе у ОД. Он брал новый. через 3 года продал. это 2 года назад и купил Тойота панфаендер новый. и теперь говорит хоть она шумная и не едит в сравнении с БМВ. но зато в любое время дня и ночи сел завел и поехал. Так что подумайте несколько раз!!! Нужно ли оно вам.! Конечно тойоту я вам не предлагаю, а просто пример из жизни. Сам езжу на моньке и не парюсь. Если буду менять то только на новый авто. БУ не в коем случае.

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Нужно трезво взглянуть на положение- это абсурд☝️ не буду я менять 3 -х летнюю машину на 7-ми летний bmw) учитывая, что расходы и без того грядут серьёзные !

Если вам не нужен просто статус в компании или на работе то X6 вам не нужен!

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам думал о будущем авто. и есть только 3 варианта ценой в районе 2м.руб. Т.к. езжу в городе мне понравились новый Субару Форестор, шкода Кадьяк или Тигуан. Котался пока что только на Форостаре. Авто понравилось, но в этом году рестайлинг будет. на других нужно погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:

 

 

древняя приборка,

А народ её колхозит.))

http://mondeoclub.ru/forum/topic/148161/

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ её колхозит.))

А им куда деваться? Ты то сразу буржуй, с Титаником, а народ с калькулятором в Эмбиенте ездит. С такой то приборкой всяко лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере есть бойцы, которые предлагают на амбиент/тренд приборку с титаниума ставить.

Это так, просто к сведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере есть бойцы, которые предлагают на амбиент/тренд приборку с титаниума ставить.

Это так, просто к сведению...

Если от российского/европейского, так это вообще не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С такой то приборкой всяко лучше.

не факт, я поначалу переживал по приборке титаниум, а поездив- забил, в ТРЕНДе ( и Амбиент ) очень стильная, читабельная и не перегруженная информацией приборка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень стильная, читабельная и не перегруженная информацией приборка )

Скиньте фото, в личку, а то я её после Диминых слов с трудом представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, я поначалу переживал по приборке титаниум, а поездив- забил, в ТРЕНДе ( и Амбиент ) очень стильная, читабельная и не перегруженная информацией приборка )

Ну в тренде да, нормальная. А амбиентовская все таки похуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375,

В тренде да, пристойная. В Эмбиенте монохромная черно-зеленая, с мелким дисплейчиком из ФФ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В тренде да, пристойная. В Эмбиенте монохромная черно-зеленая, с мелким дисплейчиком из ФФ3.

у меня ТРЕНД, я думал Амбиент такая же...понятно тогда с чего сыр бор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте фото, в личку, а то я её после Диминых слов с трудом представляю.

https://yadi.sk/i/ooyWsvz93Qr5Pm

ну вот эта только в смарте оказалась, если не устроит, завтра сфоткаю )....плюс аналоговой приборки- полное отсутствие бликов....

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Трендовая! Не Эмбиент. И гугл чот помогать не хочет...

 

Тут  вот мущщина калькулятор торгует, гляньте. Вот там в центре рамка, а в большой рамке поменьше рамка. Вот самая маленькая рамка и есть калькулятор.

 

На ФФ3 выглядит так:

up312062-DSC1712960.jpg

 

На Мондео так же. К чести Форда, эта приборка поддерживает круиз и лимитер, коих в этой комплектации ни под каким соусом официально невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Мондео так же. К чести Форда, эта приборка поддерживает круиз и лимитер, коих в этой комплектации ни под каким соусом официально невозможно...

Тренд  плюс у меня, вообще классный, все это есть и еще возможность поставить ГУ на Андроид, чего титаниум лишен...не устраивает только одно, это качество тряпки на сиденьях, в Титаниум качество выше, хотя конечно с алькантарой все равно не сравнишь ( память о м4, классная была отделка Алькантара+ кожа ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот там в центре рамка, а в большой рамке поменьше рамка. Вот самая маленькая рамка

Ясно, игла в яйце, яйцо в утке, утка в сундуке.)) Нормальная, функциональная приборка.

 

Хотя канешА, если на хЭсИ 90 мчисся, да за хрустальную шайбу держиССя.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kano,

 

Не хрустальная у меня, металлическая вроде, хотя симпатично граненая  :D 

 

 

 

 

Нормальная, функциональная приборка.

Дык понятно, что функциональная. Просто глаз не радует совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - цифровая приборка у ВАГов хороша: рисуй что хош. А у нас вроде и цифровая, но шкалы фиксированные. В приборке интересна гибкость: хош карту, хош приборы показывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...