Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Пора начинать думать. Купил бы новый Мондео 5 , но увы, придется искать альтернативу. А именно атмосферный движок с не менее 150 л.с., АКПП (гидротрансформатор). Считаю это соотношение надежным и проверенным, что показала эксплуатация Мондео 5 2,5 л при пробеге 223000 км. 
Я боялся вариатора. Потом почитал отзывы людей, про пробеги 300 и даже 400К+ км, про своевременные замены масла в вариаторе и купил аж 2 машины на вариаторах: новый X-Trail 2,5 в полном фарше и A6 2,0 TFSI 2014 года с пробегом 133.000 км. Всё работает. Пока что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


14 часов назад, Димас1979 сказал:

Я боялся вариатора. Потом почитал отзывы людей, про пробеги 300 и даже 400К+ км, про своевременные замены масла в вариаторе и купил аж 2 машины на вариаторах: новый X-Trail 2,5 в полном фарше и A6 2,0 TFSI 2014 года с пробегом 133.000 км. Всё работает. Пока чтоemoji23.png

Понаблюдаю пока за RAV 4 последнего поколения с атмосферником 2,5 и гидротрансформатором. Люблю покрутить движок, вариатор под сомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаю пока за RAV 4 последнего поколения с атмосферником 2,5 и гидротрансформатором. Люблю покрутить движок, вариатор под сомнением.
Там же цена - космос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ajaxru сказал:

Понаблюдаю пока за RAV 4 последнего поколения с атмосферником 2,5 и гидротрансформатором. Люблю покрутить движок, вариатор под сомнением.

Если уж рав4 смотреть то дизелный кадьяк его в одни ворота, как мне кажется, или не? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...