Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, My39ka сказал:

А я заметил. Попробуй залить полный 95 выкатать его и потом полный 92. Очень чувствуется разница.

Ну я так сто раз делал. В белке последняя заправка 92 и до пустого. Дальше 95 в европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


21 минуту назад, chernich сказал:

Мне еще тут а7 предложили, не новую правда, но в максималке и на дизеле 3.0. Это у них самый надежный мотор. Вроде прикольная. Тоже адаптивная светодиодная оптика, проекция на лобовое и т.п. Багажник у нее конечно огромный и удобный так как хэтч.

И выглядит симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZelDol сказал:

И выглядит симпатично.

цена вопроса за симпатию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, My39ka сказал:

цена вопроса за симпатию?

2млн. Но это трехлетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jayco сказал:


Можно и взять. Какие мысли ??

Мысли пока непонятные. Вроде круто. Но пугает пневмоподвеска. Акпп там вроде не дсг. Что радует. Да просто неясно что за зверь. Форд то изучен весь. Столько их было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал раньше про стингер... Теперь смотрю на Genesis G70. Даже в базе уже полный привод, неплохой двиган и хорошие опции. Но, вот стингер все равно запал сильнее. Трейд ин на обеих скидка 100к. Как думаете, если рассматривать в базе эти две машине то какую вы бы взяли? напишите аргументы если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б Genesis взял :) Солиднее хоть выглядит. Куда на Стингере носиться? В Уфе тем более хайвеев мало (полтора года не был, если что. Жил в Сипайлово) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZelDol сказал:

Куда на Стингере носиться?

Да он не сильно то и носится, особенно в жару))) Во всех обзорах уже про это рассказано и показано.

А по Дженезисам, мне оба очень сильно понравились и снаружи, и внутри. Сидения, на удивление, удобнее наших. Но вот гворят, что они валкие на поворотах. От слова очень. И рулятся хуже.

В любом случае, тест-драйв никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И советую узнать цены на запчасти женезисов.)))) Рейнжа дешевле содержать, если негарантийные сравнивать машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich , а у них нет взаимозаменяемости с остальными запчастями Хёндэ?

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Димас1979 сказал:

Но вот гворят, что они валкие на поворотах. От слова очень. И рулятся хуже.

Мужчины, я вам скажу, что погоняв на тесте BMW 530d, я не увидел особенных преимуществ в рулежке, по сравнению с Мондео 5. Менеджер аж расстроился, когда я его вообще не поддержал. Ходовка у М5 просто офигенная.

Любая КИА после М5 - валкий диван. Родственник пристрелялся, ездит, не жалуется. Я обшипелся весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZelDol сказал:

Любая КИА после М5 - валкий диван.

Значит не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Димас1979 сказал:

@chernich , а у них нет взаимозаменяемости с остальными запчастями Хёндэ?

Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Стингера. Кататься даже не стал - взглянув на клиренс и убогость начальных комплектаций. Машина для хорошей дороги. Шанс оторвать передний бампер у нас - выше среднего. И пошло оно лесом! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, я вам скажу, что погоняв на тесте BMW 530d, я не увидел особенных преимуществ в рулежке, по сравнению с Мондео 5. Менеджер аж расстроился, когда я его вообще не поддержал. Ходовка у М5 просто офигенная.
Любая КИА после М5 - валкий диван. Родственник пристрелялся, ездит, не жалуется. Я обшипелся весь.

Ровно такая же картина с Е класс дизель, ничего особого. В Хельсинки изрядно поездил на ешке. Правда пробег у неё был 230.000 , в целом ситуацию не меняет, ничем не задела машина. Да салон- плюнет дунет, во все места, но по качеству езды, никакого удивления не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как ни странно может показаться, вижу альтернативой, и весьма доступной, 3GT или даже 4-ку БМВ.

Доступные цены, правильный кузов, едут, рулятся, что еще нужно, чтобы счастливо прожить допенсионный возраст. Скидки дают норм, в 2,5 можно уложиться даже с 30-ой версией в 250 коней, да даже и в дизель. Чахлики за 2 мульта отдадут.

Дизайн у обеих огневой. Безрамочные двери могут быть проблемой, но химии для этих целей сейчас - полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ не рассматриваю, скучный салон и приборка.

Я, как ни странно может показаться, вижу альтернативой, и весьма доступной, 3GT или даже 4-ку БМВ.
Доступные цены, правильный кузов, едут, рулятся, что еще нужно, чтобы счастливо прожить допенсионный возраст. Скидки дают норм, в 2,5 можно уложиться даже с 30-ой версией в 250 коней, да даже и в дизель. Чахлики за 2 мульта отдадут.
Дизайн у обеих огневой. Безрамочные двери могут быть проблемой, но химии для этих целей сейчас - полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ не рассматриваю, скучный салон и приборка.

Я вот за! И за 3gt в том числе, соглашусь, что-то не то , по сравнению с м5 , но свой лоскут/шарм есть. Новые 5 -ки кстати отличные, но денег нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел и долго катал пятерку. Все отлично, но клиренс 145 мм, "как у всех" сказал менеджер. Очень низко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZelDol сказал:

Смотрел и долго катал пятерку. Все отлично, но клиренс 145 мм, "как у всех" сказал менеджер. Очень низко. 

Я бы даже сказал катострофически низко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там ценник то почти двухкратный. Как можно сравнивать так? Я б брал вольво сарай иначе. Ну или суперб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Димас1979 сказал:

скучный салон и приборка.

Не то, чтобы скучный, это дело привычки, но по умолчанию сиденья и пластик там амно полное. В спорт-паке сиденья норм, и кое-где пластик прикрыт "кожей". Тогда терпимо.

Просвет на 3ГТ большой - это завышенное авто. У нее длинная "китайская" база, она внутри реально просторнее 5-ки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если и есть конкурент у нее - то только Суперб, да. Только вот такой же мощный и полноприводный он практически не дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня начали коллеги отговаривать от покупки а7. Она оказывается алюминиевая вся. Если что кузовной ремонт, случись чего, очень дорог и нормально что-то сделать не смогут нигде. Так ли это? Да и запчасти тут как бы мониторю... цены... все таки машина не новая хоть и не большой пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...