Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Моя нынешняя "газонокосилка", как тут некоторые сказали :), жрет 9.1 в смешанном цикле при бодрой езде. В сочетании с 70-литровым баком это позволяет мне появляться на заправке не чаще раза в неделю при моих пробегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя нынешняя "газонокосилка", как тут некоторые сказали , жрет 9.1

У приятеля табурег дизельный тоже за десятку ещё не вылезал по расходу. Ну, тяжелое топливоматьиго.))

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, расстроили. Хочется что-нить пристойное, универсальное для города, трассы и бездорожья и недорого (это про вольво). Теана 4х4 была - очень валкая и хлипкая на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, расстроили. Хочется что-нить пристойное, универсальное для города, трассы и бездорожья и недорого (это про вольво). Теана 4х4 была - очень валкая и хлипкая на трассе.

Порше кайен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочется что-нить пристойное, универсальное для города, трассы и бездорожья и недорого (это про вольво)

GLS? Ой, вижу "недорого"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покататься на экспе. Вдруг ляжет на душу. У меня то еще и финансовый момент был - я посмотрел график лизинговых платежей, разница несущественная, вот и выбрал авто подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я посмотрел график лизинговых платежей, разница несущественная, вот и выбрал авто подороже.

Брали машину в лизинг? Если не секрет почему не кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизинг это шляпа полная.... Простой кредит дешевле и гемора меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизинг это шляпа полная.... Простой кредит дешевле и гемора меньше....

Почему шляпа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лизинг это шляпа полная.... Простой кредит дешевле и гемора меньше....

Гемора в этих вещах нет , просто они для разных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт. Брали машину в лизинг. Цена за нал была 850000 р. В лизинг 1100000. Платили 2 года. Потом прикинули- транспортный налог, осаго для юр лиц гораздо дороже. Потом вывести машину с баланса юр лица. Это тоже заморочки с закрытием фирмы. Короче оно того не стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простой кредит дешевле

Ну значит Диме нужно было, чтобы машина числилась на юрике, иных причин не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выгодно. 5-я машина в лизинге. Возврат НДС и налога на прибыль никто не отменял. Если кредит, то значит обнал, с которым щас беда бедовая. А здесь я плачу прямо с р/с и ставлю себе на затраты. Скидки на лизинг больше, а процент меньше, чем у кредита. Цена осаго отличается на 5 тыр на М5 (без ограничений), что в общих платежах и стоимости вообще незаметно. Каско дешевле для юрика, особенно когда я делаю ее с ограничением только на себя.

Фирмы сейчас не позакрываешь, у меня много клиентов, которые не будут работать с ООО, которому меньше трех лет, и которое не имеет баланса с прибылью и НДС. Так что висит она на балансе, и пусть висит. Продать физику или юрику - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предложили из надежных рук!

BMW X6 2011 г. 3.0 306 коней. 77 т км пробег. Полностью вся евросибовская! Приятель мой- второй владелец

Она у него пару месяцев у самого у него в семье 7серия 12 года и X5 10 года.

Покупал своей жене на замену x5 так той не нравится X6, дальше катается на X5. В итоге предложил мне, за что взял за-то и продаёт около 1,3 млн. Вот думаю как вторую машину- высокая, выглядит супер, состояние добро! Цвет золотистый.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предложили из надежных рук!

BMW X6 2011 г. 3.0 306 коней. 77 т км пробег. Полностью вся евросибовская! Приятель мой- второй владелец

Она у него пару месяцев у самого у него в семье 7серия 12 года и X5 10 года.

Покупал своей жене на замену x5 так той не нравится X6, дальше катается на X5. В итоге предложил мне, за что взял за-то и продаёт около 1,3 млн. Вот думаю как вторую машину- высокая, выглядит супер, состояние добро! Цвет золотистый.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хорошая машина, но не дешевая в эксплуатации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина, но не дешевая в эксплуатации

Да вот думаю, как вторую или заменить форд, как вторая так траты в 1.3 не к месту сейчас, а на замену- блин форд 15 года покупал новым, менять на 7 летнюю бмв х6- конечно есть над чем подумать. А с другой стороны, форд уже выскочит с гарантии через пару месяцев . Я в смятении , честно говоря даже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю, как вторую или заменить форд, как вторая так траты в 1.3 не к месту сейчас, а на замену- блин форд 15 года покупал новым, менять на 7 летнюю бмв х6- конечно есть над чем подумать. А с другой стороны, форд уже выскочит с гарантии через пару месяцев . Я в смятении , честно говоря даже не знаю

Если много ездить форд выгоднее. А так если иногда и не много, то бмв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много ездить форд выгоднее. А так если иногда и не много, то бмв

Ну как много, я на форде за три года 60 т км накатал, считаю всего-то.

А тут 7-мм летний бмв с 80 т км. Честно запутался, боюсь прогадать. X то понравился , да и продавец надёжный

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как много, я на форде за три года 60 т км накатал, считаю всего-то.

А тут 7-мм летний бмв с 80 т км. Честно запутался, боюсь прогадать. X то понравился , да и продавец надёжный

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Смотри по достатку финансовому. Бмв дорогое удовольствие. Я рейнжа то и продал, погонял, удовольствие получил, и понял что оно, это удовольствие 2010года, сильно тянет мой карман. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по достатку финансовому. Бмв дорогое удовольствие. Я рейнжа то и продал, погонял, удовольствие получил, и понял что оно, это удовольствие 2010года, сильно тянет мой карман.

Рейндж не бмв, мне кажется более проблемный. Стремно короче ))) не трус но я боюсь)!

Даже не знаю, на сколько логично было бы так сделать. Был это lc 150 или 200 в такие деньги, даже не задумывался бы !

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересаживайся. Если не бит/не крашен - продашь, если не попрет. Вообще да - БМВ в эксплуатации - очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейндж не бмв, мне кажется более проблемный. Стремно короче ))) не трус но я боюсь)!

Даже не знаю, на сколько логично было бы так сделать. Был это lc 150 или 200 в такие деньги, даже не задумывался бы !

Да не. Рейнж цветочек по сравнению с бмв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смятении, честно не могу определиться, сейчас мониторю детали, и вообще стоимость содержания данного автомобиля. X6 в собственности для меня звучит как, нечто вообще не совместимое, боюсь я ее немного, с точки зрения что это дыра образуется в бюджете, вдруг прилипну нежданно!

Не было у меня такого уровня а/м..., вот и стремно да тут еще и 7-ми летняя, гыгы. А форд своё родное, но тоже что дальше будет не понятно! гарантия в июле заканчивается

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смятении, честно не могу определиться, сейчас мониторю детали, и вообще стоимость содержания данного автомобиля. X6 в собственности для меня звучит как, нечто вообще не совместимое, боюсь я ее немного, с точки зрения что это дыра образуется в бюджете, вдруг прилипну нежданно!

Не было у меня такого уровня а/м..., вот и стремно да тут еще и 7-ми летняя, гыгы. А форд своё родное, но тоже что дальше будет не понятно! гарантия в июле заканчивается

Ну вот то- же и у меня было. Причем у меня обе машины были. Рейнжа я на работе просто купил выгодно. Но понял что две машины мне не надо. Оставил мондюка. Рейнжа можно тянуть, но только по неофициалам и с пониманием и знанием матчасти. Так как я привыу мондюка у дилера обслуживать тут не прокатит, зубы на полку положишь. И цены на оригинал чума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предложили из надежных рук!

BMW X6 2011 г. 3.0 306 коней. 77 т км пробег. Полностью вся евросибовская! Приятель мой- второй владелец

Она у него пару месяцев у самого у него в семье 7серия 12 года и X5 10 года.

Покупал своей жене на замену x5 так той не нравится X6, дальше катается на X5. В итоге предложил мне, за что взял за-то и продаёт около 1,3 млн. Вот думаю как вторую машину- высокая, выглядит супер, состояние добро! Цвет золотистый.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Болезни этого мотора это турбинка,потом постели расредвалов,потом ваносы и вся электроника,если ещё и с коробкой не повезёт. :sten:  :sten:  :sten: И это до 100000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...