Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения


Так то можно покупать, но вид у этой маги убогий пипец

Старые посты -какие-то фоты здесь https://yadi.sk/d/sRHg_ffFm4FDq   отзыв (самая первая прошивка 2015 год) здесь- http://mondeoclub.ru...8594/?do=findComment&comment=3014330

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли питере где установить? И камера есть ли хорошая тут же тупо 720п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

310-я серия уже в наличии,по ценнику-в личку первые впечатления-сплошной позитифф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-ford-focus-android-6-redpower-31003-cvet-chernyy Летнее снижение цен,для клубней,по всем вопросам -в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж вам презентации то пишет? 

 

 

 

Цифровой оптический кабель пользуется большой популярностью и заслуженным признанием, когда дело касается звука в домашних Hi-Fi системах. Такое соединение обеспечивает более высокое качество воспроизведения аудио, а ещё позволяет воссоздать объёмность звука. Оптический кабель производит передачу цифрового аудио сигнала способом светового импульса. такой кабель избавит вас от фона по питанию, воя генератора, от заумной укладки проводов в салоне автомобиля, белого шума и т.д. Основная задача его не "заламывать"

 

Это ж что надо сделать с этим кабелем, чтоб "объемность звука" получить?

Я вам больше скажу, любой хороший цифровой кабель избавит от фона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikmuk,осталось найти цифровой выход,под любой цифровой (оптический)кабель))да и избавит до уся,а вот как усь и дальше-большой вопрос,именно поэтому и рекомендуется процессор,работающий по оптике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключается без доработок? Просто, штат сони снял и этот (31003) воткнул в штатные разьёмы и парктроники и юсб порт в бардачке всё будет работать корректно?

На заднюю камеру, говорят направление поворота руля есть? И прям показывает куда зарулит? )  И прям видит угол поворота руля? Как? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с процессором. Да заметно. Только есть один минус захочется менять акустику))) чтобы всем этим наслаждаться ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смсле - с процем?
Могут без процессора продать чтоль??? :o  )))
Отдельным блоком идёт, или как?
Я не на столько миломан чтоб уж так уж)

Да и наверное, качество записи должно быть супер-пупер, чтоб услышать все наслаждения на процессоре ? )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который по оптике отдельно.

Так магнитола естественно под ключ))) скоро кину обзор на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так магнитола естественно под ключ))) скоро кину обзор на неё.

А брал то где? У Серёги 1905? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,Никита брал в питере,в центральном офисе ,потому,что с установкой,шумкой и тд)))мне из москвы тяжеловато было бы))) Да и живет там рядом)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,Никита брал в питере,в центральном офисе ,потому,что с установкой,шумкой и тд)))мне из москвы тяжеловато было бы))) Да и живет там рядом))

Ага) был бы в мск знаю к кому по этой теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там пару дней назад. Впечатление - никогда никому не посоветую.  Дамочка не владеет вопросом взаимозаменяемости совсем, юноши офиса-каждый живет своей жизнью, видя заминки дамы, оба резко ушли в свои проблемы. В итоге-отправили меня к установщику- и о, чудо! ПРоблема решилась. Установщика не было на месте, время 11.40. Он работает с 10.00 . Спасибо за сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иная ситуация. Абсолютно противоположная я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, хтота, абзор обещал...

Что там за процессор за такой, ажно за двянадцать тыщ!? 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на юга уезжал. Получился длительный тест) только все косяки записал вернулся а тут прошивка новая и вроде все пофиксили))) сейчас с новой покатаюсь и скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Процессор, благодаря временной коррекции позволяет сделать задержку на близкорасположенные динамики и виртуально отнести их на одинаковое расстояние с дальне расположенными."

А как процессор узнаёт где находится чел? На водительском ли сидении или на заднем? 

И как будет происходить корректировка звука, если один например на водительском, а другой на заднем?

Или это всё в ручную крутится??? 

Сколько микросхем, тда 7580, стоит в самой магнитоле? 

Там же они(она?) на выходе стоят?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена настраивается самостоятельно для себя любимого. Остальные пусть обламываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слух чтоль?

А ты без процессора, слушал, тестил?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не на слух. Там специальное приложение есть у них для настройки процессора. Сидишь с рулеткой вымеряешь расстояния от колонок до ушей и тд. Все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...