Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Получается, если его с рулеткой не настроить, то и толку от него никакого нет???  :)

Или всёж таки он заметно усиливает мощ и глубину звука за счёт двух микрух на выходе, против одной на магнитоле?

Или в магнитоле, таки две микросхемы на выходе???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот в количестве микросхем я не силён)))

И да если не настраивать проц то какой смысл? В том то и прикол что можно все задержки срезы и пр выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не собираетесь ставить внешний усилитель, разделять фронт по полосами и прятать саб в багажник, то и на процессор можно не тратиться, сильной разницы все равно не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не собираетесь ставить внешний усилитель, разделять фронт по полосами и прятать саб в багажник, то и на процессор можно не тратиться, сильной разницы все равно не будет.

Я не меломан мне стандартного звука на сони хватало. Но после установки этой магнитолы и проца в той музыке которую слушаю услышал новые инструменты и тд. Разница все таки есть. Но вот теперь подумываю про саб и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я меломан,и уже после смены головы на простенький Пионер много нового услышал даже от штатных динамиков. А тем летом подключил внешний усилитель к нему, поменял фронт и протянул до него новую проводку, соорудил саб в багажник и наступил кайф. На этой неделе, если все срастется, стану обладателем Редпауэра с процессором.

Процессор мне нужен, т.к. саб все равно "отстает" от фронта на пол секунды или чуть меньше. Саб крутил/вертел и вперед головой, и назад. Самый оптимальным получилось вверх.

Пока все собрано на динамиках DLS. Но если попадется Dynaudio по приемлемой цене - поменяю.

Изменено пользователем Dis5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается впереди твиттеры и миды запараллелены? И сзади я не пойму но видимо тоже. Сзади же 4 динамика в дверях. Я хочу с сама начать тк низа не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем они параллельны. Там фильтр первого порядка: конденсатор на пищалке и катушка с конденсатором на миде... а так, да - идут 2 провода и разводятся на пищалку и мид. Сзади полностью аналогично. 

Изменено пользователем Dis5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если через крос развести то уже 8 каналов и саб и норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А топикстартера (Сергей1905) кто нибудь знает? 

Чёт пропал. Взял денег на магнитолу и не отвечает. Ни в личке, ни в вайбере, ни в телефоне.( 

Попахивает кидаловом прям (

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет нормально. Не переживайте. Человек проверенный такими делами заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бы тогда исчезать? Не отвечает нигде. Хотя на форум заходил сегодня.

Связь прервалась в тот момент когда дело до трекномера дошло. Типа отправил и пропал. Ни накладной ни даже названия транспортной нет. Эсэмэски из транспортной не пришли.

Мутняк вочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не появился.

На телефонах автоответчики, в вайбере тишина... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Взял предоплату и пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор, кмк, немного затянут. Но ящик - огонь! 

Ээээх... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Подтверждаю. Взял предоплату и пропал.

Ну и как решился вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как решился вопрос?

Да никак! Молчит наш друг, как рыба об лед. Хорошо, перевел только 1 тыс. 

А потом плюнул и заказал по полной стоимости. Буквально вчера  поставили.

Но есть одно но - кнопки руля некорректно работают. Установщик часа три ковырялся, куда-то звонил, выяснял. Потом говорит, мол новая серия, какой-то баг в прошивке. В общем будут выяснять и решать проблему.

Так что, если кто-то захочет приобрести, то лучше ставить в их установочном центре (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да никак! Молчит наш друг, как рыба об лед.

Паршиво все как-то. Я сам на него отправлял несколько человек, правда давно было дело и, вроде, все там решилось нормально.

А тут такое теперь. Нда. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожненько так попытался выяснить про него в Red Pover. Ответили - не знаем такого. Ладно, будем умнее впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вочем, упырь пропал окончательно. Я так подозреваю что он в РБ уже живёт. А может быть и нет.(

Мож есть у кого мысли, как его найти и наказать. Негоже спускать с рук такие подлости.

Вот что известно о нём.

цыпленков сергей владимирович. телефоны 89104250044; 89175123668. номер карты сбера 5336 6900 5418 0692.

Ездит на киа мохав, вродеб.

Кто может чем либо помочь, пишите сюда или в личку. Буду признателен за любую инфу.

В полицию заяву накатал, но чёт, сомневаюсь в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может убился ненароком или распластанный в реанимации лежит. Так как с 17 августа форум вообще не просматривает.

Да не. 23.08, ещё писал мне - "пгасти, меня подставили, я всё гешу, до 15.09. точно" Но видимо, тянул время(наверное были недоделанные дела в РФ, или ещё что). С тех пор, больше на связь не выходил.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто видел этого упыря, скажите, это он?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...