Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форсунки


Перейти к решению Решено Eligah,

Рекомендуемые сообщения

мои форсунки в корне имеют другую форму.и ещё как мне со смартфона загрузить фото ?обрезал и уменьшил качество до безобразия вес превышает допустимый.или только сторонние ресурсы прокатят?

да у тебя не такие форсы

 

 

давление для твоей рампы до 3 кг всего на хх  до 2.5 и при снятом шланге с рдт на 0.5   подъем исправном

если у тебя давление выше  уже неисправность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@zloivolk,и не найдешь табун...годы как минимум 10 сожрали.

гдето писалось что лопнувший колектор на мощьность влияет.лямбда однако.кто то ухнул даже про расход масла уменьшеный.

варить не варить его....шмон в салоне после 3000т.о.конечно варить.кат выбил но по ленился трубы выхлопа рассоединить.могло глушак подзабить.крошил мелко но несколько кусочков всеж упало в трубу.

а на давление в 3.5 бар она по ехала.....ищу подхват примерно в районе 2700-3300 он обязан быть.быть может из за стучащих гидриков весь сыр-бор.не до конца клапана отрабатывать могут?или я ошибаюсь?

Изменено пользователем zloivolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты 3.5. Нашол?

не скажу опять орать будешь.насос менял зря.еле вытащил весь механизм зарджявел...сетка чистая.фильтр не трогал.интересует на ELM 327 видно время открытия форсунок? кто юзал отзовитесь.как то под коректировать его можно?вообще перенастроить карты впрыска.воздуха.в блоке управления можно коректировать?ну же visla давно уж на форуме многое по видал.растворителя в бак плюхнул как и советовал.не хочу обрести сэкса со сьемом форсунок.вродь как приемчик двигателя стал просыпаться.

Изменено пользователем zloivolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу опять орать будешь.насос менял зря.еле вытащил весь механизм зарджявел...сетка чистая.фильтр не трогал.интересует на ELM 327 видно время открытия форсунок? кто юзал отзовитесь.как то под коректировать его можно?вообще перенастроить карты впрыска.воздуха.в блоке управления можно коректировать?ну же visla давно уж на форуме многое по видал.растворителя в бак плюхнул как и советовал.не хочу обрести сэкса со сьемом форсунок.вродь как приемчик двигателя стал просыпаться.

ну  че давай же скажи чего сделал?

 

впускной поставил с блэка  ?

 

если  так  то одно а если  по другому но зачем? темболее форсы фордовские г не нравятся

 

растворителя плюхал и не раз пропорцию соблюсти и все но сразу скажу если говна в системе много  то получится сначала не очень но потом когда почистится проще все

 

а чего ты фильтр  не трогал?  на нашем говне до 35 тыс макс ходят

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че давай же скажи чего сделал?

 

впускной поставил с блэка ?

 

если так то одно а если по другому но зачем? темболее форсы фордовские г не нравятся

 

растворителя плюхал и не раз пропорцию соблюсти и все но сразу скажу если говна в системе много то получится сначала не очень но потом когда почистится проще все

 

а чего ты фильтр не трогал? на нашем говне до 35 тыс макс ходят

клапан давления приплющил немного.знаю на свой же страх и риск.система держит..машина едет.фильтр махну позже.сейчас.замена масла.антифриза.свечи.после задира колена.мытья блока и т.д. не до фильтра пока.больше заботит грохот вроде как гидриков.распреды шатал при сборке движка.люфтов не увидил.может гидрики не так прокачал.х.з. должен мотор работать тише как млин дизель.шум чотко по всей плите гцб.наверное исправные гидрики километров так за 200 сами бы себя прокачали уже.хотя не факт.менять все подряд в бошке не охота деньгав много нужно..а их как и всегда попусту нет.

visla.на вашем авто как разгон?подхвата тоже нет на каких нибудь оборотах?такойде ровный разгон и всё?

Изменено пользователем zloivolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан давления приплющил немного.знаю на свой же страх и риск.система держит..машина едет.фильтр махну позже.сейчас.замена масла.антифриза.свечи.после задира колена.мытья блока и т.д. не до фильтра пока.больше заботит грохот вроде как гидриков.распреды шатал при сборке движка.люфтов не увидил.может гидрики не так прокачал.х.з. должен мотор работать тише как млин дизель.шум чотко по всей плите гцб.наверное исправные гидрики километров так за 200 сами бы себя прокачали уже.хотя не факт.менять все подряд в бошке не охота деньгав много нужно..а их как и всегда попусту нет.

visla.на вашем авто как разгон?подхвата тоже нет на каких нибудь оборотах?такойде ровный разгон и всё?

ты видел что у меня за машина?

 

а тот что был форд.  сначала тоже подхват чувствовался.  но потом когда все системы до вел до ума.  он  валил  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел что у меня за машина?

 

а тот что был форд.  сначала тоже подхват чувствовался.  но потом когда все системы до вел до ума.  он  валил

 

доводил каждую машину до ума.и эту доведу.времяни мала.работа.буду учится работать с тэстэром-датчики маф и лямбду фочу проверить.может там корень зла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIALA.вопрос к вам.по каталогу экзиста пе могу найти прокладку между приемной трубой и выпускным колектором.она квадратная или круглая?колектор у меня горбатый с одним выходом на клапан ЕГР.мэнэгер экзиста уперается что туда ставится на какойто там фланец металлическое кольцо.я все разбирад фланца на моей системе нет все плоское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIALA.вопрос к вам.по каталогу экзиста пе могу найти прокладку между приемной трубой и выпускным колектором.она квадратная или круглая?колектор у меня горбатый с одним выходом на клапан ЕГР.мэнэгер экзиста уперается что туда ставится на какойто там фланец металлическое кольцо.я все разбирад фланца на моей системе нет все плоское.

слушай эгр  глуши полностью и выкидывай его 

 

 

что касается  прокладки посмотрю  что есть в кате

 

https://www.exist.ru/price.aspx?pid=80E01A90&sr=61&Cat=Ford должно стоять это

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ.вот и мэнегер твердит круглое кольцо.должно одеваться на фланец.но фланца на моей системе нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ.вот и мэнегер твердит круглое кольцо.должно одеваться на фланец.но фланца на моей системе нету.

да не флянец.  это не это кольца

 

оно внутрь ставится там на штанах должен быть выбран паз 

 

а зачем его менять? 

 

со старым не чего 100 лет не будет

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите.фишки на форсы от ваза подойдут? А то мои совсем рассыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lip2379 сказал:

Подскажите.фишки на форсы от ваза подойдут? А то мои совсем рассыпались.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...