Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оборвало сцепление?


Рекомендуемые сообщения

в общем посмотрели еще раз, срезало шлицы на пром. валу, аж отлегло, пойду разбирать, завтра поеду искать з\ч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с з\ч пипец, пром. вал отдельно только оригинал 250 у.е все остальное 60-100у.е. может есть номера пром. вала не оригинала и внутреннего шруса отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mucio, У вас там в РБ разборок пруд пруди...

Езжай, бери б/у и всего делов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mucio, У вас там в РБ разборок пруд пруди...

Езжай, бери б/у и всего делов...

вообще да, много, но вот находятся они далеко, а на тех что ближе их нет, хорошо что завтра чел едет в Минск напросился с им ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mucio,ну вот и решил проблему

ну еще не решил, вот найду запчасти (а поиски обещают быть геморными, внутрениий шрус вродебы как нашел новый еще бы и вал найти новый), поставлю и вот тогда только решил :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, хорошо что завтра чел едет в Минск напросился с им ехать 
 Ты только огрызки свои с собой возьми ,как образец.У тебя дизель ,привода разные с бензами.Из того что помню, палки толще и гранаты наружние точно разные, так что может и вал тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты только огрызки свои с собой возьми ,как образец.У тебя дизель ,привода разные с бензами.Из того что помню, палки толще и гранаты наружние точно разные, так что может и вал тоже...

если честно смотрел каталоги и применимость приводов так там и бензинки и дизеля есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно смотрел каталоги и применимость приводов так там и бензинки и дизеля есть

Возьми,возьми, не пешком же пойдёшь.Говорю разные .....в чём то.Поставить то можно ,наверное,( я ездил какое то время с дизельным левым приводом), и он был толще моего.Это не беда,а вот на дизеле более тонкая палка- не хорошо.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми,возьми, не пешком же пойдёшь.Говорю разные .....в чём то.Поставит то можно ,наверное,( я ездил какое то время с дизельным левым приводом), и он был толще моего.Это не беда,а вот на дизеле более тонкая палка- не хорошо.

ладно, возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем купил б\у в сборе полуось в очень хорошем состоянии без люфтов, пришлось только подвесной новый купить ( ну он и денег стоит, друг на Вольву грузовую ступичный подшипник купил дешевле. Уже поставил, заодно и масло в коробке поменял, тест драйв проиден, полет нормальный. Спасибо всем кто откликнулся. TANLIZ по поводу толщины валов, были довольно таки толстые (с какого мотора х.з но говорят что тоже дизельные), но у меня стоял тонкий, такой и купил

Изменено пользователем mucio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня стоял тонкий, такой и купил

Ну всё равно, не зря тащил с собой, а так бы сомневался, по себе знаю.

С почином :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя дизель ,привода разные с бензами.Из того что помню, палки толще и гранаты наружние точно разные, так что может и вал тоже...

Абсолютно верно+ещё и ST...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Абсолютно верно+ещё и ST...
Странно,что  у него тонкие стояли.....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mucio,

на будущее, не рекламы ради: 

https://motorland.by/kupit-zapchasti/dostavka/

http://www.autopriwos.by/delivery_by.html

 

по крайней мере можно увидеть картинки и цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно,что  у него тонкие стояли.....???

Продаван, что дешевле, то и ...

По сему и срезало...

Кол-во шлицов одинаковое, но палки тоньше и материал хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кол-во шлицов одинаковое, но палки тоньше и материал хуже...
Значит зря меня не послушал....... хотя ,когда видишь что у тебя стояло....берёшь это.Психология,однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та которую купил с 2.0tdci т.е вообще на 130сил и такая же тонкая как и у меня стояла

Изменено пользователем mucio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаван, что дешевле, то и ...

По сему и срезало...

Кол-во шлицов одинаковое, но палки тоньше и материал хуже...

не думаю что немец извращался бы так( я первый владелец после того как ее пригнали), тем более что и левая такой же толщины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mucio,

на будущее, не рекламы ради:

https://motorland.by/kupit-zapchasti/dostavka/

http://www.autopriwos.by/delivery_by.html

 

по крайней мере можно увидеть картинки и цены

спасибо, знаю эти конторы смотрел у них тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаван, что дешевле, то и ...

По сему и срезало...

Кол-во шлицов одинаковое, но палки тоньше и материал хуже...

срезало потому что с пробуксовкой на асфальте трогался, хороший зацеп был, видимо легче движку было шлицы срезать, чем провернуть колеса с пробуксовкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та которую купил с 2.0tdci т.е вообще на 130сил и такая же тонкая как и у меня стояла
Мда.,,,тут два варианта: либо у тебя стояли толстые,а видел ты вчера ещё толще( неизвестно от чего), 

либо разборщики наврали( ты же не видел с какой тачки снимали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срезало потому что с пробуксовкой на асфальте трогался, хороший зацеп был, видимо легче движку было шлицы (которым уже 16 лет) срезать, чем провернуть колеса с пробуксовкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.,,,тут два варианта: либо у тебя стояли толстые,а видел ты вчера ещё толще( неизвестно от чего),

либо разборщики наврали( ты же не видел с какой тачки снимали.)

какие стояли такие и купил, разборщики думаю врать не будут, левую у Al_pha брал такой же толщины, выходит что и он обманул? Плюс кто то писал что гранаты у бензы и дизеля разные, а тут один в один что левые что правые Изменено пользователем mucio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...