Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремень ГРМ форд мондео 2 2.0 1999 года


Рекомендуемые сообщения

Вот через 3 дня и выкладывай всё про движок. Вопросы задаешь, они порождают новые вопросы, а данных нет. Но если масло так уходит и нигде не протекает, явно блок дефектовать.

Просто покупая машину за сотку,вкладывая в нее еще сотку,то продать потом через пару лет за 200 тыс мне явно не удастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто покупая машину за сотку,вкладывая в нее еще сотку,то продать потом через пару лет за 200 тыс мне явно не удастся

Скупой платит дважды.есть такая поговорка.если в технике ноль  не когда не покупай б/у.тем более не у знакомых лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто покупая машину за сотку,вкладывая в нее еще сотку,то продать потом через пару лет за 200 тыс мне явно не удастся

200 тыс.  это не пробег.  

Скупой платит дважды.есть такая поговорка.если в технике ноль  не когда не покупай б/у.тем более не у знакомых лиц.

не ну эт еще как посудить, даже знакомые есть уроды гавно впаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

не ну эт еще как посудить, даже знакомые есть уроды гавно впаривают

Ну ты же Дима уже их назвал.какие они ''хорошие люди''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же Дима уже их назвал.какие они ''хорошие люди''

это вообще что еще  за фрукты, скок мне звонит.  народу бывает перекупов  ой мне  на продажу, а такой колхоз продают что жесть,   а на разборке  был когда,  разборщик сказал у него даже ремни грм покупают б\у чуть ли не  каки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могу вложить до 30 тыс,какие варианты?
купи сильвер 2.0, забулешь про проблемы еще и денег останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи сильвер 2.0, забулешь про проблемы еще и денег останется.

То есть сильвер лучше блэка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сильвер лучше блэка?

Меньше гемора в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше гемора в ремонте.

Я свой донорский блэк все никак не разберу, а сильверов несколько чинил. Правая опора, поддон и гидрики, вроде все отличия. Степерь гемора по блэку пока такой же видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая опора, поддон и гидрики, вроде все отличия

+помпа.грм.поршневая.насос гур и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+помпа.грм.поршневая.насос гур и.т.д.

Помпу на блэке проще менять. Так чем же сильвер удобнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помпу на блэке проще менять. Так чем же сильвер удобнее?

Тебе уже ответили.взять те-же шайбы  для регулировки клапанов.на сильвере такого гемора нету.а помпу  все одно меняешь через два пробега грм.а клапана регулироваються на много чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тыс. это не пробег.

 

не ну эт еще как посудить, даже знакомые есть уроды гавно впаривают

200 тыс это не пробег а цена,а реальный пробег я так предполагаю где то 450-500 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи сильвер 2.0, забулешь про проблемы еще и денег останется.

Сколько мне это обойдется и где его приобрести и вопрос с коробкой подойдет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тыс это не пробег а цена,а реальный пробег я так предполагаю где то 450-500 тыс

чет ты купил бот  кил совсем крыша съехала за 200 кусков  форда?

Сколько мне это обойдется и где его приобрести и вопрос с коробкой подойдет ли?

с рук одно с разборки другое. но состояние разно ест можно поймаять такой же хлам

 

от 20  до 27р  маторчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды.есть такая поговорка.если в технике ноль не когда не покупай б/у.тем более не у знакомых лиц.

В технике я не ноль,имею представление об устройстве автомобилей,и движки перебирал,правда на классике,да и вообще Жигули перебирал от переднего бампера до заднего,конечно о сравнении жигулей и Форда не может быть и ркчи,но тем не менее,ездил и на других машинах, и на иномарках в том числе,уже права менять скоро,а сколько тысяч километров накатал уже и не сосчитать...

Но Форда взял впервые,поэтому в нем я вообще не шарю и по глупости или по неопытности ,может потому что срочно машина нужна была,поэтому при покупке сделал только визуальный осмотр,ни диагностики ни на подъемник не поднимал,да и цена такая,примерно предполагал что за аппарат беру,так то машина мне нравиться и 2.0 как раз,меньше не стоило и брать, только хочу вот до ума довести минимально,готов,но не имея представления о форд мондео 2,не хочется вкладывать в ненужные запчасти,слава богу коррозии вообще нет нигде, только немного где антенна,и то это не проблема,кстати как ее открутить и на сколько головку надо на нее чтобы снять?Там все в герметике заказано и гайку не видно из-за этого,вот хочу снять тоже сделать норм,там видать протекало,вообще предхоз конченный был,как можно не следить за своей машиной?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты купил бот кил совсем крыша съехала за 200 кусков форда?

 

с рук одно с разборки другое. но состояние разно ест можно поймаять такой же хлам

 

от 20 до 27р маторчик

Купил я за сотку,читай выше,я к тому,что за двести тысяч рублей я ее не продам потом если сотку еще на двигло и на остальное вложу!Где смысл и логика?Я же не собираюсь десять лет на ней гонять?Мне конечно нравиться форд мондео но не до такой степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технике я не ноль,имею представление об устройстве автомобилей,и движки перебирал,правда на классике,да и вообще Жигули перебирал от переднего бампера до заднего,конечно о сравнении жигулей и Форда не может быть и ркчи,но тем не менее,ездил и на других машинах, и на иномарках в том числе,уже права менять скоро,а сколько тысяч километров накатал уже и не сосчитать...

Но Форда взял впервые,поэтому в нем я вообще не шарю и по глупости или по неопытности ,может потому что срочно машина нужна была,поэтому при покупке сделал только визуальный осмотр,ни диагностики ни на подъемник не поднимал,да и цена такая,примерно предполагал что за аппарат беру,так то машина мне нравиться и 2.0 как раз,меньше не стоило и брать, только хочу вот до ума довести минимально,готов,но не имея представления о форд мондео 2,не хочется вкладывать в ненужные запчасти,слава богу коррозии вообще нет нигде, только немного где антенна,и то это не проблема,кстати как ее открутить и на сколько головку надо на нее чтобы снять?Там все в герметике заказано и гайку не видно из-за этого,вот хочу снять тоже сделать норм,там видать протекало,вообще предхоз конченный был,как можно не следить за своей машиной?!?!

ну тогда  разбираешся матор поменяеш

Купил я за сотку,читай выше,я к тому,что за двести тысяч рублей я ее не продам потом если сотку еще на двигло и на остальное вложу!Где смысл и логика?Я же не собираюсь десять лет на ней гонять?Мне конечно нравиться форд мондео но не до такой степени...

с каждым разом будет все хуже и хуже  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты купил бот кил совсем крыша съехала за 200 кусков форда?

 

с рук одно с разборки другое. но состояние разно ест можно поймаять такой же хлам

 

от 20 до 27р маторчик

Вот видишь если б не ты я так бы и думал что блок цилиндров только за 80 Рубасов можно взять!Есть оказывается варианты и за тридцатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь если б не ты я так бы и думал что блок цилиндров только за 80 Рубасов можно взять!Есть оказывается варианты и за тридцатку

да и твой блэк также стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда разбираешся матор поменяеш

 

с каждым разом будет все хуже и хуже

Предлагаю и такой вариант,имел опыт с теми же жигулями,просто доливал и доливал понемногу масло,в итоге додоливался по литру на 15 км ,в итоге все равно движок поменял с разборки за 4 кеса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю и такой вариант,имел опыт с теми же жигулями,просто доливал и доливал понемногу масло,в итоге додоливался по литру на 15 км ,в итоге все равно движок поменял с разборки за 4 кеса..

ну тазовский матор проще  расточить,  благо  этого  в каждом магазине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто объяснит теперь что такое Блек и что такое Сильвер?Чем лучше и на каких моделях он стоит ? Поподробнее пожалуйста,в чем разница и по деньгам и вообще порядок действий замены движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто объяснит теперь что такое Блек и что такое Сильвер?Чем лучше и на каких моделях он стоит ? Поподробнее пожалуйста,в чем разница и по деньгам и вообще порядок действий замены движка?

если на тазу менял меняется также 

 

сильвер с компенсаторами,  запчасте больше под ремонт и  все

 

блэк с шайбами.  бред полный , стоит и на фикусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...