Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дребезжание в задней подвеске.


Перейти к решению Решено Joey,

Рекомендуемые сообщения

  • Решение

@MomentoMor,а клиренс то тут причем?

В общем было дело, после кочки как будто пруток какой к диску приложили...оказалось ступичный рассыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@MomentoMor,а клиренс то тут причем?

В общем было дело, после кочки как будто пруток какой к диску приложили...оказалось ступичный рассыпался.

Вы про подшипник, так от него скорее гул чем стук.

@MomentoMor,а клиренс то тут причем?

В общем было дело, после кочки как будто пруток какой к диску приложили...оказалось ступичный рассыпался.

Он наверное люфт клиренсом назвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот похожая хрень,и этот пруток то вставят,то уберут,в зависимости от рельефности дороги,а как ступичный проверить ,если не по люфту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про подшипник, так от него скорее гул чем стук.

Он наверное люфт клиренсом назвал

Именно!)

@MomentoMor,а клиренс то тут причем?

В общем было дело, после кочки как будто пруток какой к диску приложили...оказалось ступичный рассыпался.

 

Когда я шатал диск,в определённой амплитуде,прослушывался некий стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!)

 

Когда я шатал диск,в определённой амплитуде,прослушывался некий стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был родной передний правый подшипник он после 400 000 скончался, так прикипел что гидравлический. пресс смог его выприсовать с 3 раза. Готовься покупать новый, если это он, так долго ездить нельзя. В принципе он не особо дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был родной передний правый подшипник он после 400 000 скончался, так прикипел что гидравлический. пресс смог его выприсовать с 3 раза. Готовься покупать новый, если это он, так долго ездить нельзя. В принципе он не особо дорогой.

 

Вот похожая хрень как на пыжике,и тоже есть стучок не большой,тоесть моя проблемма может заключаться именно в нём??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но клиренс был,когда шатал диск.
Клиренс это расстояние между дорогой и нижней точкой авто.

В автошколе ДОСААФ самый козырный вопрос был; "Чем смазывается клиренс в авто?"  Ответ - грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот похожая хрень как на пыжике,и тоже есть стучок не большой,тоесть моя проблемма может заключаться именно в нём??

Вероятно, да.

Подними авто убери ручник и медленно покрути колесо, послушай звуки, ощути как двигается подшипник, сравни с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс это расстояние между дорогой и нижней точкой авто.

В автошколе ДОСААФ самый козырный вопрос был; "Чем смазывается клиренс в авто?"  Ответ - грязью.

 

Ахахах)ну я имел ввиду клиренс между диском и тем,обо что он бьётся там))))

Вероятно, да.

Подними авто убери ручник и медленно покрути колесо, послушай звуки, ощути как двигается подшипник, сравни с другим.

Туговато крутиться диск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы про подшипник, так от него скорее гул чем стук.
сам в шоке был, гула не былоа именно после кочки скрежет. Причем после остановки пропадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс это расстояние между дорогой и нижней точкой авто.

В автошколе ДОСААФ самый козырный вопрос был; "Чем смазывается клиренс в авто?"  Ответ - грязью.

Забавно. Это я и так знал, но вопрос правда угарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в шоке был, гула не былоа именно после кочки скрежет. Причем после остановки пропадал.

Может у тебя шарики просто в кашу были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот похожая хрень как на пыжике,и тоже есть стучок не большой,тоесть моя проблемма может заключаться именно в нём??

99% звезда ступице. Для проверки можешь залить ее вдшкой и послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% звезда ступице. Для проверки можешь залить ее вдшкой и послушать.

Не ступице, а подшипнику не путай.

Изменено пользователем DeltaIntegral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про подшипник, так от него скорее гул чем стук.

там все в жидкую какашку было. Ступица родная, с фордовским клеймом при пробеге 300...при том что приехал форд в россию из немции в возрасте 6 лет с пробегом в 47тык....

 

 

Вы про подшипник, так от него скорее гул чем стук.

ссади это одно и то же.

Изменено пользователем Joey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все в жидкую какашку было. Ступица родная, с фордовским клеймом при пробеге 300...при том что приехал форд в россию из немции в возрасте 6 лет с пробегом в 47тык....

ссади это обно и то же.

У меня были только половина шаров, мой из Голландии пробег был ~120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бак пластик может он?

Попробуй приподнять его как можешь, если он, то он должен неплохо задевать кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй приподнять его как можешь, если он, то он должен неплохо задевать кузов.

Попробую ! 

Бл....дь!!! народ,это жесть какая та,ехал сегодня домой,и спереди с левой стороны когда еле катишся,начал слышать стуки-щелчки,вылез из машины,посадил поссажира за руль ,сам слушал с улицы,звук такой будто резину жуёт!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ! 

Бл....дь!!! народ,это жесть какая та,ехал сегодня домой,и спереди с левой стороны когда еле катишся,начал слышать стуки-щелчки,вылез из машины,посадил поссажира за руль ,сам слушал с улицы,звук такой будто резину жуёт!!!!!!!

Выход 1, я не слышал этих звуков поэтому не возьмусь судить, что это было. Посмотри угол развала хотя бы визуально, а потом перебери подвеску всю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход 1, я не слышал этих звуков поэтому не возьмусь судить, что это было. Посмотри угол развала хотя бы визуально, а потом перебери подвеску всю

 

Развал делал совсем вот недавно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую !

Бл....дь!!! народ,это жесть какая та,ехал сегодня домой,и спереди с левой стороны когда еле катишся,начал слышать стуки-щелчки,вылез из машины,посадил поссажира за руль ,сам слушал с улицы,звук такой будто резину жуёт!!!!!!!

ШРУС???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРУС???

Трипод скорее. Вторую по счету моню докатываю-ни на одной шрусы не менял, а левый трипод уже третий ходит и скоро придёт.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипод скорее. Вторую по счету моню докатываю-ни на одной шрусы не менял, а левый трипод уже третий ходит и скоро придёт.

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

ШРУС и трипод это одно и тоже.

post-93329-0-18712900-1488902519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...