Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

не работает подсветка цифр спидометра конверс


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Проблема такая не работает подсветка цифр на спидометре, тахометре, уровне топлива и температуре причем подсветка самих стрелок работает ! Нареканий по работе всего остального нет. Панель конверс дорестайлинговый. За ранее спасибо всем кто откликнулся !!!

  • 3 месяца спустя...

Опубликовано

 

 

И???есть ли решение???
Думаю в разъёме приборки. ИМХО.У меня было дважды,проходило оба раза при повторном заводе авто минут через 20 .
П.с. в разъём я не лазил, но начало проявляться когда спец снимал конверс для корректировки пробега.А мож и глюк какой????
Опубликовано

Ясно,у меня друная проблемка,установил конверс дорестайл на s max 2006 и нету подсветки кнопок,прошивка не помогла...

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Отписываюсь по себе,повторная прошивка от мотрал, с фичей для моего коня(2006года) исправила ситуацию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...