Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Скоро предстоит ремонт двигателя,стоит DOHC 1.6 16 клапанный.Дело в том ,что у нас в Белоруссии дешевле наверно заказать из Европы движок чем перебрать.Меня интересует ,можно ли ставить ZETEC 1.6 либо надо ставить DOHC 1.6.Не будут ли мозги авто потом выносить мозг мне.И можно ли под эти мозги в моем авто поставить движок 1.8 Заранее благодарен.


Опубликовано

Господи.... Смешались в кучу люди, кони...

А по сути - Дешевле и проще отремонтировать свой.

Опубликовано

Во первых в нашим палестинах говорят Беларуси земеля. Во вторых тебе мотор с европы у нас за адекватную цену не повезут-это развод кроликов. Капиталить листа четыре готовь примерно. Могу скинуть номерок в Мяделе- за 250 всю моню отдают ( сгнила) или за 150 мотор с навесным.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...