Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вибрация по кузову


Рекомендуемые сообщения

скриншот от руководста по эксплуатации Кугой ) там такао же коробас как и у нас 

https://s10.postimg.org/5ddyvi10p/IMG_20170302_114035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скриншот от руководста по эксплуатации Кугой ) там такао же коробас как и у нас 

https://s10.postimg.org/5ddyvi10p/IMG_20170302_114035.jpg

Отмазались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазались )))

Теперь будем стоять на светофоре/в пробках и дергать с D на N и обратно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будем стоять на светофоре/в пробках и дергать с D на N и обратно =))

прям как на ПШ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

откатал 600км с присадкой Wynns. по итогу: снизился расход, вибрации стали меньше, но не пропали совсем.на руле все-равно ощущается работа двигателя, хотя не такая явная как была, до этого было аж солнцезащитный козырек дрожал или если ладонь на руль и пальцы вытянуть то они дрожали, с присадкой ощущаешь только ладонью дрожь и все.. еще вроде как тянуть с низов получше стала, но это такое все несубъективное) да, движок на ХХ стал работать значительно тише.

 

осталось еще полфлакона где-то...один бак без присадки покатаю, чтоб разницу почувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно после использования флакона присадки потом езжу еще тысяч 3-5 без присадки. Все норм. сейчас экспериментирую с разным бензином по 5 дней проеду на шелл и газпроме 92/95 каждого расход и ощущения выложу потом. по 5 дней для объективности 2 выходных и 3 будних дня. Я уже писал,что по моему субъективному ощущению,вибрации ,в первую очередь ,связаны с топливом

Изменено пользователем Алекс007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни на ПШ не приходилось дергать в нейтраль в пробках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Блин бесит легкая вибрация на педали.в режиме D. Пробег 300км. Бенз 92 экто. При переводе в n все исчезает.это норма?или мучать дилера? Двигатель 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин бесит легкая вибрация на педали.в режиме D. Пробег 300км. Бенз 92 экто. При переводе в n все исчезает.это норма?или мучать дилера? Двигатель 2.5

Норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин бесит легкая вибрация на педали.в режиме D. Пробег 300км. Бенз 92 экто. При переводе в n все исчезает.это норма?или мучать дилера? Двигатель 2.5

а у меня вибрация если бенз 92 или обычный 95 залить, а если залить улучшенный, то вибрации нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вибрация если бенз 92 или обычный 95 залить, а если залить улучшенный, то вибрации нет...

Я думаю 95 экто попробовать или 98 и посмотреть что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 95 экто попробовать или 98 и посмотреть что будет.

у Лукойла нет 98, сотку ксати не пробовал лить, остановился на Шелл повер, вибрации не чувствую, а на 95 обычном есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лукойла нет 98, сотку ксати не пробовал лить, остановился на Шелл повер, вибрации не чувствую, а на 95 обычном есть...

У нас на луке где-то 98 ЭКТо где-то 100 ЭКТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброй ночи, пару недель назад, при резком торможении, услышал металлический звук, как будто что-то сдвинулось и после этого началась вибрация, также наблюдаю, что обороты иногда плавают, пробег 5400.Резюмируйте пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...