Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка электрического топливного насосса на Ford Mondeo MK2 TD!


Рекомендуемые сообщения

ввот когда скинешь тросик моторчика тогда и регулируй. У тебя тросик может быть натянут

так еслиб он был натянут, то и эту лапку бы оттягивал. а у меня оно как на твоем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, а я крутил тот болт, что синим помечен и упирается в лапку, за которую тянет трос педали(( когда моторчик снял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я крутил тот болт, что синим помечен и упирается в лапку, за которую тянет трос педали(( когда моторчик снял..

эти болты что синим покрашены они вообще толком ничего не регулируют, кроме как ограничивают ход лапки. Если у тебя все норм работает без моторчика хх то все гуд. А у rijfox кто то до неё в регулировки лазил, поэтому и накрылся моторчик хх потому что он постоянно тянул трос не давая автор заглохнуть. Изменено пользователем Azar25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти болты что синим покрашены они вообще толком ничего не регулируют, кроме как ограничивают ход лапки

Понял.. значит верну на место, как были до снятия моторчика, и подрегулирую хх зелёным болтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.. значит верну на место, как были до снятия моторчика, и подрегулирую хх зелёным болтом

меньше лезь туда, не мешай авто работать. А если полезешь не забывай про уплотнитель резьбы или покрась заново чтобы не открутился самопроизвольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предхоз залез с тупой головой и накрутил, что попало. У него был подсос воздуха, а он думал что тнвд хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти болты что синим покрашены они вообще толком ничего не регулируют, кроме как ограничивают ход лапки. Если у тебя все норм работает без моторчика хх то все гуд. А у rijfox кто то до неё в регулировки лазил, поэтому и накрылся моторчик хх потому что он постоянно тянул трос не давая автор заглохнуть.

ну по словам предхоза " делали двигатель кучу денег отдали там что-то страшное произошло"

по факту когда ГБЦ меняла:

блок не точился.

голова до меня не шлифовалась

болты головы были затянуты от балды, у первого цилиндра перетянуты, остальные чуть ли не голыми руками открутила.

из блока, из охлаждения выгребла с полстакана песка

патрубок от радиатора к расширительному бачку был внутри заткнут пробкой, в смысле она была старательно туда засунута, так чтоб снаружи не видно.

так что... открытий меня может ждать еще много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по словам предхоза " делали двигатель кучу денег отдали там что-то страшное произошло"

по факту когда ГБЦ меняла:

блок не точился.

голова до меня не шлифовалась

болты головы были затянуты от балды, у первого цилиндра перетянуты, остальные чуть ли не голыми руками открутила.

из блока, из охлаждения выгребла с полстакана песка

патрубок от радиатора к расширительному бачку был внутри заткнут пробкой, в смысле она была старательно туда засунута, так чтоб снаружи не видно.

так что... открытий меня может ждать еще много.

ну у меня тоже сюрпризов много было. Со временем все подделал. Осталось покрасить, на весну отложил, подготовлю самую а друг покрасит, у него камера покрасочная у знакомых есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже сюрпризов много было. Со временем все подделал. Осталось покрасить, на весну отложил, подготовлю самую а друг покрасит, у него камера покрасочная у знакомых есть.

мне надо до зимы проблему холодного запуска победить и пороги сварить... я его конечно за них подымала, но наружняя накладка отсутствует как класс, лохмотья висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо до зимы проблему холодного запуска победить и пороги сварить... я его конечно за них подымала, но наружняя накладка отсутствует как класс, лохмотья висят

мне надо до зимы проблему холодного запуска победить и пороги сварить... я его конечно за них подымала, но наружняя накладка отсутствует как класс, лохмотья висят

я варил себе пороги и арки, по днищю дырка была из за того, что проломили дно домкратами и пошла вода в салон, главное слева дырка больше была чем справа, хотя всегда правая больше страдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я варил себе пороги и арки, по днищю дырка была из за того, что проломили дно домкратами и пошла вода в салон, главное слева дырка больше была чем справа, хотя всегда правая больше страдает

Возвращаясь к вопросу... Вот сейчас минут пять прыгала пытаясь запустить, даже с отжатой лапкой холодного пуска.. Содрогался но нифига, уже думала что и не запустится вообще. Запустился, лапку отпустила холостые - 800, какие они вообще должны быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу... Вот сейчас минут пять прыгала пытаясь запустить, даже с отжатой лапкой холодного пуска.. Содрогался но нифига, уже думала что и не запустится вообще. Запустился, лапку отпустила холостые - 800, какие они вообще должны быть?

850 прогретый. тебе четко сказали эта шляпа на запуск не влияет!  у меня датчик положения рычага газа не работает. и следовательно этот моторчик не шевелиться. но заводиться норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850 прогретый. тебе четко сказали эта шляпа на запуск не влияет! у меня датчик положения рычага газа не работает. и следовательно этот моторчик не шевелиться. но заводиться норм.

Моя практика показывает что влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя практика показывает что влияет.

а если подкачать перед запуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подкачать перед запуском?

Воздуха вроде нет. Качай не качай разницы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:  :sten:  у меня когда были проблемы со стартером я прогревал свечи 3 раза. как мне казалось стартер норм работал. сейчас макс 2 раза.намного лучше стал заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::sten: у меня когда были проблемы со стартером я прогревал свечи 3 раза. как мне казалось стартер норм работал. сейчас макс 2 раза.намного лучше стал заводиться.

Стартер пока вроде норм работает, но стоит в очереди на ревизию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер пока вроде норм работает, но стоит в очереди на ревизию

судя по месту жительства=лучше не медлить. залог хорошего старта=стартер,акб,свечи, топливная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу... Вот сейчас минут пять прыгала пытаясь запустить, даже с отжатой лапкой холодного пуска.. Содрогался но нифига, уже думала что и не запустится вообще. Запустился, лапку отпустила холостые - 800, какие они вообще должны быть?

блин на свечи не рабочие похоже. Даже если одна свеча не работает тоьпуск плохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин на свечи не рабочие похоже. Даже если одна свеча не работает тоьпуск плохой

свечи новейшие, куплены когда ГБЦ меняла новые, месяца еще не прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по месту жительства=лучше не медлить. залог хорошего старта=стартер,акб,свечи, топливная.

это точно подмечено. Я когда купил автор утменя стоял 60Ач. Аккум, а заводильплохо , хотя брата Ауди заводил. Я поставил себе 75Ач, какой по паспорту должен стоять, и уже год с заводской проблем не знаю. Стартер тоже новый купил, подходит отьфорд транзит, купил турецкий Китай КАРГО, нареканий нет к работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи новейшие, куплены когда ГБЦ меняла новые, месяца еще не прошло.

 

свечами раза три прогревай на холодную а потом заводи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечами раза три прогревай на холодную а потом заводи.

Не помогает. Сегодня вместо лягухи поставила просто фильтр, и холостые подкрутила, завтра утром посмотрим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечами раза три прогревай на холодную а потом заводи.

это неив насосе дело. Или свечи нетгреют, или плохо греют, или движке амба, плохая компрессия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лапка про которую я говорил это не лапка холодного пуска как ты ещё называешь, а это лапка холостого хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...