Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покрасить заднюю дверь в цвет Thunder Grey без перехода


Рекомендуемые сообщения

Не факт,я у комиксов дверь красил,толщиномер 200 показывает.Как с завода сделали

Родная краска допустм 120-150, шлифануть её до 80, нанести поверх краску это уже 220. Ты представь себе лист бумаги а4 что для принтеров, это 100-110 микрон, а когда шпаклю кладут там 0.5-1мм с грунтом а это 500-1000 микрон, и это минимумы при дтп, железо то нужно выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родная краска допустм 120-150, шлифануть её до 80, нанести поверх краску это уже 220. Ты представь себе лист бумаги а4 что для принтеров, это 100-110 микрон, а когда шпаклю кладут там 0.5-1мм с грунтом а это 500-1000 микрон, и это минимумы при дтп, железо то нужно выводить.

 

Да я сам удивился.Говорю не может быть,чтоб в заводские стандарты вписались.Парни мне сказали,что могут.Итог-200 микрон.что мне выдумывать?Приедь с толшиномером и проверь дверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Родная краска допустм 120-150, шлифануть её до 80, нанести поверх краску это уже 220. Ты представь себе лист бумаги а4 что для принтеров, это 100-110 микрон, а когда шпаклю кладут там 0.5-1мм с грунтом а это 500-1000 микрон, и это минимумы при дтп, железо то нужно выводить.
это старые стандарты,еще можно магнит приложить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие старые стандарты, я тебе из реальных привожу.

Даже если клюшками хорошо постараться выгнуть под 0, все равно там где облупилась краска, там придется грунт наносить.

Щас вон модно без покраски утранять вмятины.

Кстати что бы магнит отвалился нужно пол сантиметра шпакли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какие старые стандарты, я тебе из реальных привожу. Даже если клюшками хорошо постараться выгнуть под 0, все равно там где облупилась краска, там придется грунт наносить. Щас вон модно без покраски утранять вмятины. Кстати что бы магнит отвалился нужно пол сантиметра шпакли.
Я имел ввиду новую дверь.Не "целованную",а насчет магнита..Приложи его к Роверу или Ауди восьмерке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подловить меня хочешь, алюминий там, и не только там, ауди а2 то же, мерс акласса там пластиковые детали крылья задняя дверь капот.

Так ты бы сразу сказал что железо новое, тогда не вопрос, тайвань китай красит железо черным грунтом, которого там микрон на 20, чутка дунуть сверху грунтом, шлифануть, напылом положить металлик, и задуть сверху лаком можно и в 100 микрон уложиться поверь.

Кстати берешь вихриевой толщиномер и пофигу алюминий есть даже по пластику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати берешь вихриевой толщиномер и пофигу алюминий есть даже по пластику.

Никогда не слышал про такой.Подловить не удалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал про такой.Подловить не удалось :D

http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-tolshinomeri.html

У меня вихриевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вакуумные шланги на форд Мондео 2.5 1998 года ) как подключить ? , и что куда идёт ? Есть у кого нибудь фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...