Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

не могу найти задний стабилизатор! (мондео 2 универсал)


Рекомендуемые сообщения

кстати по ссылке ни одного на модель после 12. 98 года именно для задницы

там разница только в стойках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Проезжий,@Joey,Хорошо ,ВАМ, говорить. Вы на клавиши клавиатуры нажимать умеете.  :D  И в ГУГЛЕ не забанены.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поиск еще актуален, есть стабилизатор задний от универсала 95 года. могу отдать в подарок и отправить до москвы. если придумаешь как забрать дальше могу в любое время скинуть.

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разница только в стойках.

там на передок все,а ему нужен задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на передок все,а ему нужен задний

Это у тебя юмор такой.??красное не может быть черным.как бы ты не хотел этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь юмор- человек ищет поперечину на задний мост.в моделях до 97 года поперечина сделана с отверстиями по вертикали,после 97 года по горизонтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь юмор- человек ищет поперечину на задний мост.в моделях до 97 года поперечина сделана с отверстиями по вертикали,после 97 года по горизонтали.

http://www.farpost.ru/moskva/auto/sell_spare_parts/stabilizator-podveski-poperechnoj-ustojchivosti-ford-mondeo-97-00-1998-zadnij-g593400879.html а это что?год смотри машине. 1998 :!: :!: :!: :!:а нет так ниже мой пост.там все года от 93 до последнего выпуска.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь согласен

С пост 24 .не согласен.а с 33 согласен.чудно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на передок все,а ему нужен задний

А я про какой? До 98го в горизонте верхние крепдения, после в вертикали. Больше никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://finnautoparts.ru/catalogue/ford/mondeo/stabilizator-podveski/ разве деталь в таком дефиците?

на все модели есть, кроме моего! 

post-92228-0-82795900-1484979228_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поиск еще актуален, есть стабилизатор задний от универсала 95 года. могу отдать в подарок и отправить до москвы. если придумаешь как забрать дальше могу в любое время скинуть.

так это первый моня? он же не подойдёт? так-то я бы забрал в Москве!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все модели есть, кроме моего!

http://www.farpost.ru/moskva/auto/sell_spare_parts/stabilizator-podveski-poperechnoj-ustojchivosti-ford-mondeo-97-00-1998-zadnij-g593400879.html  Ну чё вы такие тугие.извеняюсь за выражения.не подходит эта .ниже опуститься нельзя.?????на этой с сылке есть все года.а также города .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...