Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Приборка


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание,что на вновь купленном Мондео не дружит приборка с родной магнитолой Форд 6000,машина 12 года,на прошлом Мондео 11 года,все прекрасно работало.

Что посоветуете,может где в настройках включается,громкость не отображается и станции приемника тоже..

post-83324-0-73149100-1482871715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обратил внимание,что на вновь купленном Мондео не дружит приборка с родной магнитолой Форд 6000,машина 12 года,на прошлом Мондео 11 года,все прекрасно работало.

Что посоветуете,может где в настройках включается,громкость не отображается и станции приемника тоже..

Мож глянуть конфигурацию? Мож раздели по быстрому перед продажей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож глянуть конфигурацию? Мож раздели по быстрому перед продажей?

Куда ещё раздевать,это ж амбиент))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание,что на вновь купленном Мондео не дружит приборка с родной магнитолой Форд 6000,машина 12 года,на прошлом Мондео 11 года,все прекрасно работало.

Что посоветуете,может где в настройках включается,громкость не отображается и станции приемника тоже..

мне кажется такая приборка вообще по магнитоле ничего не отображает и не может в принципе

магнитола только с конверсом дружить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется такая приборка вообще по магнитоле ничего не отображает и не может в принципе

магнитола только с конверсом дружить может

Ну на прошлом Мондео 2011 года у меня точно такая же приборка была,если я прибавляю громкость у меня появлялась шкала громкости,и если играет мр3 или приёмник,показывает исполнителя или какая волна играет,так же всю рекламу на этой волне,а здесь вообще тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках приборки выставь отображение информации с аудиоблока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках приборки выставь отображение информации с аудиоблока

A там есть такое?,попробую когда вечером поеду,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A там есть такое?,попробую когда вечером поеду,спасибо) Ответить Цитата

                     Функции информационного дисплея

           Функция        Тип 1 Тип 2 Тип 3           
Маршрутный компьютер X X X
Информационные сообщения X X X
Установка часов X X X
Настройки дисплея - X X
Настройка автономного отопи- - X X
теля
Управление навигацией - - X
Управление проигрывателем - - X
компакт-дисков
Управление CD-чейнджером - - X
Управление радиоприемником - - X
Управление мобильным теле- - - X
фоном
Управление дополнительным - - X
входом
Тип 1
E80604
Смотри ,по мануалу обычные приборки - тип 1 ,тип 2, а тип 3 - конверс. Управление радиоприёмником у первого и второго типа нет, стоят прочерки.
Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Управление радиоприёмником у первого и второго типа нет, стоят прочерки.
Посмотрел ещё раз, управления действительно нет, но информация с приёмника на приборку  тип 2 ( видимо с более вытянутым дисплеем) ,похоже есть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё раз, управления действительно нет, но информация с приёмника на приборку тип 2 ( видимо с более вытянутым дисплеем) ,похоже есть.

У меня на прошлом Моне была обычная приборка,невытянутая

post-83324-0-57100500-1482940852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Srx2,Точно, есть такая настройка( недавно воткнул конверс, подзабыл уже), вспомнил, пошерсти меню.     Прав  чечен

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Srx2,Точно, есть такая настройка( недавно воткнул конверс, подзабыл уже), вспомнил, пошерсти меню. Прав чечен

Спасибо всё заработало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...