Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатный ксенон на фм-4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Ребят подскажите пожалуйста начинает плохо светить штатный ксенон!!! Хочу сменить линзы с отрожателем, но цены кусают!!! Hella одна линза от 6000р плюс работа итого всё вместе от 22000р!!! Моет кто то что то делал подобное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бери Вистеон 3 и самостоятельно сними и расточи маску. Если есть гравер ( он же тут как дремлет часто упоминается ), то дел на 1-1,5 часа на фару.

 

Вистеон 3 при расточке маски встаёт на родной крепёж.

 

А вообще проще и лучше снять фару и помыть для начала линзу. Возможно, дело не в отражателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я ещё не всё успел прочитать! Только регался здесь!!!а эти линзы китай или ещё откуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я ещё не всё успел прочитать! Только регался здесь!!!а эти линзы китай или ещё откуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я ещё не всё успел прочитать! Только регался здесь!!!а эти линзы китай или ещё откуда???

Думаешь, кто-то за тебя читать будет?

Или как анекдоте, чукча не читатель, чукча - писатель?

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ребят подскажите пожалуйста начинает плохо светить штатный ксенон!!! Хочу сменить линзы с отрожателем, но цены кусают!!! Hella одна линза от 6000р плюс работа итого всё вместе от 22000р!!! Моет кто то что то делал подобное???

а лампочки не пробовал заменить?
После замен ламп ксенона на моём МК3 - светит бодрячком! (правда нет с чем сравнить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки сменил летом на филипс экстрим вижен +50% по началу вроде как то что то! Но сейчас реально на мокром асфальте плохо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю что ты больше как писатель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я ещё не всё успел прочитать! Только регался здесь!!!а эти линзы китай или ещё откуда???

Линзы, ес-но снятые с чего-то. С ягуара, например. Вистеон не продаётся отдельно, насколько я знаю.

 

Подпиливать там придётся

1-маску

2-выступы на линзе

3-возможно, крепление лампы ( там d3s часто, бывает ли d1s сказать сложно )

 

Где произведены?! Бог его знает, но думаю, что в Китае, но качество их хорошее.

 

Все остальное сложнее в установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1s есть на линзах вчера перерыл инет!!! Осталось только заказать и поставить! И цена хорошая и отзывы вроде ни чего! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...