Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 2017 года выпуска (РФ)


Рекомендуемые сообщения

Рычаг -- он все-таки теплый ламповый.

Зато преимущество шайбы -- не загораживает нишу для телефона. Я так понимаю, этим и руководствовались при замене на шайбу.

В mkz еще смешнее - кнопки слева от экрана...))))

http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2012/04/foto-lincoln-mkz-2013_06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нельзя. замечали, что когда рычаг в S то кнопка спереди рычага утоплена ннаполовину? из S в D он перещелкивается просто так, а дальше D Не пойдет. аналогично и из паркинга: можно раз нажать на кнопку и отпустить-по всем передачам он пройдется а в S без нажатой кнопки не перейдет. поэтому все кто кричит, что прямолинейная модель перключателя-бред и надо как на тойотах или митсубиси слалом устраивать-просто не знают как надо пользовать вещь.

Что в D из S без кнопки - не замечал, нужно проверить. Не так часто пользуюсь S. Про остальное в курсе. Но это не отменяет того, что из S в R попадать неудобно, особенно когда привык к двум щелчкам из D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, по мне так придирки это все)) сам в принципе вообще не смотрю никогда на этот рычаг, рука автоматом на него ложится, посреди приборки есть индикатор, щелк щелк щелк и поехал...ну а из D или S  в паркинг так вообще-кнопку нажал и до упора к лобовому тащи попка не упрется

 

а так вообще еще давно думал накой черт они до сих пор делают рычаги какие-то...ну да, приятно рукой держать) иной раз едешь рука на него сама ложится...а так кнопки вон сделали бы и все, принцип то один, что рычаг этот дергать что кнопку нажать. зато места бы появилось под мобилу или закрывающийся ящичек какой

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В mkz еще смешнее - кнопки слева от экрана...))))

http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2012/04/foto-lincoln-mkz-2013_06.jpg

Что очень грамотно. Пассажиры сумками и шубами вечно мне то парктроник выключат, то автопарковку включат. Крайне неудачно кнопки расположены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати, на титаниум плюсе 2017го года еще и диски новые. И лючка в заднем сидении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-58029-0-72386700-1481744889_thumb.jpgВот как у меня выглядит синк3 и блок климата

Изменено пользователем Dima1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что очень грамотно. Пассажиры сумками и шубами вечно мне то парктроник выключат, то автопарковку включат. Крайне неудачно кнопки расположены

Согласен! Такая же фигня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему так по разному синк 3 выглядит. Или отличие Сони и не сони?

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему так по разному синк 3 выглядит. Или отличие Сони и не сони?

Может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще, на автомобилях собираемых во Всеволожске двигатель EcoBoost уже идет нового поколения со встроенным в головку блока выпускным коллектором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifS61214-213455.jpgВот как у меня выглядит синк3 и блок климата

 Эта машина произведена не в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ездил смотреть машину в салон. Машина белого цвета, а плавник на крыше черный! Придется красить самому…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S61214-213455.jpgВот как у меня выглядит синк3 и блок климата

Кто-нибудь знает можно такую же панель на российскую сборку вкорячить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внешне синк3 ужасен- вместе кк

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете ввиду

Внешне , дизайн, исполнение.

Чисто моё личное мнение. Мне больше нравится, предыдущая версия с кк и магнитолой, ну нравится и все. Лучше вписывается в интерьер , выглядит солиднее. Я только про дизайн

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне , дизайн, исполнение.

Чисто моё личное мнение. Мне больше нравится, предыдущая версия с кк и магнитолой, ну нравится и все. Лучше вписывается в интерьер , выглядит солиднее. Я только про дизайн

 

post-90681-0-44927200-1483682040_thumb.jpg

В Российской сборке, все как в предыдущей версии.

Изменено пользователем GDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Российской сборке, все как в предыдущей версии.

а действительно в синк 3 нет пресетов эквалайзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а действительно в синк 3 нет пресетов эквалайзера?

Ну нету там пресетов! Вообще! И эквалайзер 3-х полосный и это никак не изменить! Зато работает шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Essc, никуда рычаг не перескочит - достаточно просто двинуть его вперёд, не нажимая кнопку... также и из нейтрали в драйв...

 

 

нельзя. замечали, что когда рычаг в S то кнопка спереди рычага утоплена ннаполовину? из S в D он перещелкивается просто так, а дальше D Не пойдет. аналогично и из паркинга: можно раз нажать на кнопку и отпустить-по всем передачам он пройдется а в S без нажатой кнопки не перейдет. поэтому все кто кричит, что прямолинейная модель перключателя-бред и надо как на тойотах или митсубиси слалом устраивать-просто не знают как надо пользовать вещь.

При быстром переключении из S в D блокировка иногда не успевает сработать и перелетает на N. Один раз произошло во время движения, потом проверил стоя на месте. Посмотрите, как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот вы все дебаты шайба-рычаг, вы на это посмотрите

 

я так ждал v6 2.7 турбо-шмурбо   :D а он не едет :oops: даже в сравнении с 2.0 ЭБ

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в продаже в РФ будет версия с такой полоской на задних фонарях?

2017-ford-focus-sport-rear.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в продаже в РФ будет версия с такой полоской на задних фонарях?

2017-ford-focus-sport-rear.jpg

Как только ЭРА-ГЛОНАСС в комплектацию войдет с тревожной кнопкой на потолке и возможностью автоматического оповещения спецслужб в случае ДТП ))) (https://www.drive2.ru/b/2744779/) А вообще, предыдущее поколение 4 года продавалось, ток потом рестайл пришел, так что годика через 2-3 и то, если вообще доедет.. На Камри есть такая же плоска если че )))

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...