Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатные LED фары


Рекомендуемые сообщения

а чего дороговато то ? Под конец страховки хрясь :) ну сотку спишут с каски. 

Я думаю, у него нет КАСКО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, у него нет КАСКО....

да ну брось ты. Купить машину за лям с хреном и не застраховать .... А че есть такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось ты. Купить машину за лям с хреном и не застраховать .... А че есть такие ?

Есть, у самого осаго + тотал и угон. А чё все машины больше ляма с хреном должны быть с КАСКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у него нет КАСКО....

В яблочко!

Есть, у самого осаго + тотал и угон. А чё все машины больше ляма с хреном должны быть с КАСКО?

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В яблочко!

Ну для замены фары ценой в 65 тыр (мне дилер менял по этой цене) можно и сделать.

 

Распайка фары имхо плохой вариант. Да и хрен его знает, что там будет. Ну найдешь ты околевший моторчик (какой кстати? Поворота или наклона?) и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для замены фары ценой в 65 тыр (мне дилер менял по этой цене) можно и сделать.

 

Распайка фары имхо плохой вариант. Да и хрен его знает, что там будет. Ну найдешь ты околевший моторчик (какой кстати? Поворота или наклона?) и что дальше?

Для замены можно и сделать, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для замены фары ценой в 65 тыр (мне дилер менял по этой цене) можно и сделать.

 

Распайка фары имхо плохой вариант. Да и хрен его знает, что там будет. Ну найдешь ты околевший моторчик (какой кстати? Поворота или наклона?) и что дальше?

Ну да. Причем там мотрочики наверняка на платах с начинкой стоят. У меня так сдох мотор на м4 на ксеноновой фаре. Пришлось исксть донора с исправной электроникой. Моторчик то жив был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, у самого осаго + тотал и угон. А чё все машины больше ляма с хреном должны быть с КАСКО?

пацаны бе обид, но Мое имхо, что когда в машине фара под сотку стоит.. И еще есть чего до хрена дорогого, то каско должно быть. Именно для этих случаев, чтобы не думать как починить неразборное, не колхозить , а тупо взять молоток и ..... решить проблему :)

 

ну вот сколько твой тотал+ угон стоит? 25 где то? У меня каско с небольшой франшизой стоит 42 с гапом разумеется (вот как раз сегодня надо забрать очередное). Разница = 4 раза сходить с пацанами пивка попить, ну или 2 раза побухать. Зато головняка если че - меньше. Я так и стекла и фары и зеркала в сборе менял.. И бампер даже как то раз.

Если я не прав - прошу понять и простить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны бе обид, но Мое имхо, что когда в машине фара под сотку стоит.. И еще есть чего до хрена дорогого, то каско должно быть. Именно для этих случаев, чтобы не думать как починить неразборное, не колхозить , а тупо взять молоток и ..... решить проблему :)

 

ну вот сколько твой тотал+ угон стоит? 25 где то? У меня каско с небольшой франшизой стоит 42 с гапом разумеется (вот как раз сегодня надо забрать очередное). Разница = 4 раза сходить с пацанами пивка попить, ну или 2 раза побухать. Зато головняка если че - меньше. Я так и стекла и фары и зеркала в сборе менял.. И бампер даже как то раз.

Если я не прав - прошу понять и простить :)

Тотал+угон в Ингосстрах для меня стоит порядка 13-14 тысяч.

Фара на разборе в живом состоянии от 25 тысяч :)

 

P.S. Но я ощутил отсутсвие полной каски когда в лобаш камень прилетел, но в целом, оно мне не надо. Дистанцию подальше и все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фара на разборе в живом состоянии от 25 тысяч :)

Шило на мыло? А оно надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шило на мыло? А оно надо?

Ну если оно рабочее, то я бы так не сказал. Полирнуть и как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оно рабочее, то я бы так не сказал. Полирнуть и как новая.

У тебя тоже работала сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже работала сначала.

Это сейчас к чему?

 

У меня все исправно, как бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, :friends: конечно без, каждому своё. На этот год лишних денег не было, не люблю каско с франшизой больше 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал ранее, поднимал свет два раза у дилеров, вечером показалось, что высоковато светит! Опустил "втёмную" на пол оборота.Будем посмотреть.

p.s. Может кто помнит-пол оборота для наших лед-off это много или нормально ?

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, :friends: конечно без, каждому своё. На этот год лишних денег не было, не люблю каско с франшизой больше 10 рублей.

Потом очень геморрно будет на каско с нормальной франшизой перейти. Мне без осмотра не одобрили. А осмотр на поезженной тачке - всегда повод для вписания повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом очень геморрно будет на каско с нормальной франшизой перейти. Мне без осмотра не одобрили. А осмотр на поезженной тачке - всегда повод для вписания повреждений.

Есть знакомый страховой агент =) В случае чего всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин попробую как-нибуь специально на выходных скататься на темную трассу и посмотреть.

Какие результаты? Что-то вас не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассу так и не скатался ночью. Но если присматриваться в городе, то пучек действительно уже-шире становится. Может в след выходные будет время сгонять на дачу и посмотрю все-таки как на пустой трассе ведет себя пучек до 90 и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассу так и не скатался ночью. Но если присматриваться в городе, то пучек действительно уже-шире становится. Может в след выходные будет время сгонять на дачу и посмотрю все-таки как на пустой трассе ведет себя пучек до 90 и после.

Стоя на месте переключай с авто на соседний(включен ближний без авто) режим. Увидишь как он себя ведёт..на ходу не так это видно.. Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случился глюк? Видимо быстро, не дожидаясь пока погаснут значки на приборке, завел авто-автосвет не включился, на табло надпись "проверьте лед фары". В крайнем положении переключателя света не было вообще. Через некоторое время свет появился, но без значка автосвет. Через некоторое время попробовал поставить машину на 10 минут закрытую. Автосвет появился С утра все включилось. Перед глюком был на мойке. Так срослось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а ни у кого при стоянке свет не дрожит?)) такое ощущение что немного ледики потряхивает при стоянке...при движухе не заметно естественно))...звиняйте если повторюсь в этой ветке но 10 страниц лопатить не вариант...Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acid42,

Дергается немного. Это ошибка по аналоговому сигналу набегает - потенциометр в датчике на рычаге, моторчик в фаре. В общем это нормально.


 

 

Так срослось?

Какой-то глюк. Надо ждать конкретного клина, чтоб с ошибкой в диагностике. По фарам она хорошая, все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо быстро, не дожидаясь пока погаснут значки на приборке, завел авто-автосвет не включился

Бывший владелец инжекторного ваза детектед :)

Ни разу не ждал эти лампочки, да и не надо это делать. Так что эти вещи не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...