Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

номер двигателя.


Рекомендуемые сообщения

Всем добра форумчане! 

Приобрел моньку 2,3  2009 год. Счастливый побежал ставить в гаи на учет, а там на сверке номеров мне криминалист заявляет о том, что номер двигателя стерт  :huh:  :!: .

Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать. Звоню бывшему владельцу, а он мне вываливает типа движок меняли по гарантии. Однако в ПТС стоит номер старого дрыгателя.

Эксперт говорит что новые движки идут с номером (отказали в регистрации по причине отсутствия номера, якобы его хорошо затерли), бывший владелец - без номера (не хочет возвращать деньги и документов на агрегат у него нет).

 

 

В общем я в шоке ребятки... в ох..ренном и конкретном шоке. :censor:  

Покупая авто теперь и сверяйте номера всех узлов (сам лично ни разу двигатель не сверял, 7 машин было). 

 

Может кто менял двигатель? По идее должны же новый агрегат вписать в ПТС?  Новые агрегаты в любом случае на заводе маркируют (завод как никак)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меняли по гарантии у дилера? Стребуйте у хозяина документы о замене. Или выясните, где меняли движок и стребуйте документы о замене с конторы, которая меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера точно есть вся история по машине, если, конечно, к нему обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем прошел кучу экспертиз, вывод - двигатель контрактный безномерной. Доков на двигатель нет.

Может есть у кого проверенные контакты кто ГТД (таможенную декларацию)  сделает? В инете куча контактов, однако не хочется выкинуть деньги на ветер. 

Изменено пользователем Aleksandr_des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...