Orshanech Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Привет всем. Спасибо ,что откликнулись на ранее заданный вопрос. Нашел причину мигания лампочки подушек безопасности.Полетел шлейф,Подскажите как правильно поставить на место другой. А то там есть нюансы по установке.Заранее благодарен.
Шем Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 @Orshanech, Предупреждение!Темы необходимо размещать в профильных разделах форума!Есть ветка ФМ-1/2.
Sevastyan Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 А то там есть нюансы по установке. Нюанс только один - колёса стоят прямо и катушка шлейфа стоит ровно в среднем положении.
morzh_ico Опубликовано 21 октября, 2016 Опубликовано 21 октября, 2016 ставишь руль в положение "центр" (ну и колеса естественно). На улитке - перед установкой закручиваешь до упора в одну сторону, затем от упора до упора считаешь количество оборотов, делишь на 2 и ставишь на авто. Если так не сделать порвется при первом повороте руля.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти