Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

CCM Радар + IPMA Удержание полосы и знаки ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения

Вчера ездил в Минск с Гомельской обл. (РБ) и обратно. Так там стоят знаки 100 и 120 - для легковых, ближе к Минску уже 100 для легковых. Четко считывал только то, что обозначено знаком для легкового транспорта. И показывал только 1 знак.

Я не берусь судить по какому алгоритму это всё работает, ибо бывает и как ты говоришь, и бывает оба считывает. Это как фишка ляжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну теперь я с вами буду алгоритмы обсуждать)))

 

https://www.drive2.ru/l/479545125580570748/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое?

 

https://cloud.mail.ru/public/4o2x/a5fQBQ3jm

А в чём фишка? Если про цифры , так у меня вчера во дворах камера где-то увидела ограничения в 120 кмч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывать надо..это и есть истиное ограничение...т.е. 90 плюс 40..Вы чё не знали..новые поправки в ПДД. Эх..понапокупают права и на дорогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывать надо..это и есть истиное ограничение...т.е. 90 плюс 40..Вы чё не знали..новые поправки в ПДД. Эх..понапокупают права и на дорогу..

Почему купил?! Подарили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убедился в успешной работе зеркала EL, переделанного в SB. Все функции динамического круиза работают исправно, камера пешехода распознает.

Так что если есть необходимость в апгрейде зеркала, обращаться в личку к Андрею @Passer.

 

Теперь я богат зеркалами. Если кому надо - продам переделанное, обращайтесь. Зеркало S серии оставлю себе, т.к. там есть автолимит. Собираюсь таки доехать до Европы, там автолимитер пригодится, надо сделать. Осталась-то фигня - GWM перепрошить и PCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь таки доехать до Европы, там автолимитер пригодится, надо сделать. Осталась-то фигня - GWM перепрошить и PCM.

Дим не забудь, что после прошивки РСМ будет висеть чек, т.к. прошивка двигателя от гэлакси, а там евро6.

Я сегодня начну тестить версии прошивок, возможно получиться решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дим не забудь, что после прошивки РСМ будет висеть чек,

Не будет, потому что я на стоке ездить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,

Как проверял, что камера на переделанном EL (с которым, кстати, я неделю ездил!) видит пешехода???

Они мне под колеса не кидаются, возможности проверить не было :-)

И еще - у меня иногда срабатывает сигнал при движении со скоростью менее 19 км/ч, если машина впереди движется накатом очень медленно. Интересно, что генерирует данное предупреждение??? Скорость-то совсем никакая... Или ACS тоже может генерировать предупреждения???

И еще - какие зеркала будут работать с интеллектуальным лимитером??? Разве недостаточно факта, что зеркало умеет читать знаки??? Загадка для меня... У меня стоит EM перепаянное и перепрошитое Андреем - что, на реализацию интеллектуального лимитера не катит? Поясни!

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня стоит EM перепаянное и перепрошитое Андреем - что, на реализацию интеллектуального лимитера не катит? Поясни!

Это к Грише, не ко мне.

 

 

 

Как проверял, что камера на переделанном EL (с которым, кстати, я неделю ездил!) видит пешехода???

Девка на мойке при заезде неспешном решила перед машиной перебежать. Встал колом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто езжу много, поэтому успеваю набраться опыта эксплуатации системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с Автолимитом в Европе гораздо спокойнее и легче))))

Пару дней назад Гриша таки победил мой дизель!!!и теперь всё замечательно работает без ошибок!

Также чудным образом увеличилось количество Л.С. Со 150 до 180)))

Огромное спасибо за реализацию всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,

Как проверял, что камера на переделанном EL (с которым, кстати, я неделю ездил!) видит пешехода???

Они мне под колеса не кидаются, возможности проверить не было :-)

И еще - у меня иногда срабатывает сигнал при движении со скоростью менее 19 км/ч, если машина впереди движется накатом очень медленно. Интересно, что генерирует данное предупреждение??? Скорость-то совсем никакая... Или ACS тоже может генерировать предупреждения???

И еще - какие зеркала будут работать с интеллектуальным лимитером??? Разве недостаточно факта, что зеркало умеет читать знаки??? Загадка для меня... У меня стоит EM перепаянное и перепрошитое Андреем - что, на реализацию интеллектуального лимитера не катит? Поясни!

 

По поводу интеллектуального лимитера - EL переделанное в S серию подойдет НО его надо еще раз прошивать будет, еще зависит какая сейчас прошивка стоит, если SF или SG то все проще :) если SE или ниже то сложнее, так же сложности если SH прошивка, но сложности преодолимые :)

 

Кстати информация для тех у кого стоит E серия зеркал, сделать вам интеллектуальный лимитер так же не составит труда, так как для его работы не важно стоит ли у вас адаптивный круиз конроль или не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девка на мойке при заезде неспешном решила перед машиной перебежать. Встал колом.

Симпатичная видать девушка :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий,

Intelligent Speed Assist - в текущей реализации - по-прежнему генерит ошибки? Или ты уже нашел какой-то обходной путь?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий,

Intelligent Speed Assist - в текущей реализации - по-прежнему генерит ошибки? Или ты уже нашел какой-то обходной путь?

Спасибо!

Пока ошибку не обойти, с дизелем вообще никаких проблем нет! А вот в экобусте датчик лямбды другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро2 и всех делов. Маску на ошибку по этой лямбде.

Там проблема ещё есть с адаптацией коробки, вообщем возни хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поменять лямбда-зонд???

Дизеля-то у меня нетути! :-)

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поменять лямбда-зонд???

Дизеля-то у меня нетути! :-)

Датчик от дизеля не для нас, тут надо ставить датчик от гелакси/s-max мк4/мк3 с 2016 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема номер два, адаптация коробки от гелакси под Мондео 5, вообщем масса вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...