Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

2,3 Балансирные валы, зазор


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, произошла неприятность. У меня срезало шестерню на коленвале, срезало шестерню на балансирах. Шестеренку на колене перепрессовал, на биение проверил. Валы новые нашел. Мотор делал в Январе сам, все прошло хорошо, проехал 20 тысяч и вот такая неприятность.. 

Сейчас обратил внимание в мануале на то, что кроме выставления балансиров по меткам, нужно каким-то образом измерять зазор между шестернями, посредством шайб на корпусе балансиров.

Может кто-то по этому вопросу меня проконсультировать? Как это правильно сделать. Тк еще один разбор двигателя я просто не переживу. Почитав информацию об удалении балансиров, понял, что это совсем не вариант. 

Пластикгейджем или как это делается? Проконсультируйте, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане, произошла неприятность. У меня срезало шестерню на коленвале, срезало шестерню на балансирах. Шестеренку на колене перепрессовал, на биение проверил. Валы новые нашел. Мотор делал в Январе сам, все прошло хорошо, проехал 20 тысяч и вот такая неприятность.. 

Сейчас обратил внимание в мануале на то, что кроме выставления балансиров по меткам, нужно каким-то образом измерять зазор между шестернями, посредством шайб на корпусе балансиров.

Может кто-то по этому вопросу меня проконсультировать? Как это правильно сделать. Тк еще один разбор двигателя я просто не переживу. Почитав информацию об удалении балансиров, понял, что это совсем не вариант. 

Пластикгейджем или как это делается? Проконсультируйте, пожалуйста. 

Попробуйте написать форумчанам, которые уже перебирали двигатель- вот по этим ссылкам пройдитесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/42494/?page=142?do=findComment&comment=2915398

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...