Anton.M Опубликовано 10 сентября, 2016 Опубликовано 10 сентября, 2016 Всем Привет! К сожалению у меня рассыпался язычок, фиксирующий разъем фары. В результате он периодически выскакивает от наших "идеальных" дорог. Кто либо менял разъем? Или лечил отсутствие язычка? Всем Спасибо за ответы!
clon76 Опубликовано 10 сентября, 2016 Опубликовано 10 сентября, 2016 разборки, новая проводка, скотч...
Карен773 Опубликовано 11 сентября, 2016 Опубликовано 11 сентября, 2016 Скотч двухсторонний Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk
Oleg_KRSK Опубликовано 11 сентября, 2016 Опубликовано 11 сентября, 2016 Всем Привет! К сожалению у меня рассыпался язычок, фиксирующий разъем фары. В результате он периодически выскакивает от наших "идеальных" дорог. Кто либо менял разъем? Или лечил отсутствие язычка? Всем Спасибо за ответы! У меня тоже язычка нет одного, но сидит супер плотно, может просто как следует почистить разъем и резинку?
dinarff2 Опубликовано 22 сентября, 2016 Опубликовано 22 сентября, 2016 Можно как вариант на маленькие саморезы фишку скрутить. Либо пластиковым хомутом посередине проводов.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти