Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите стать владельцем Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Парни, подскажите, манит данное объявление ценой. 2 литра, дизель, салон в хорошем состоянии. Из косяков- замяты пороги. Продавец утверждает, что при наезде на гриб/поребрик. И крашена передняя правая дверь. Парни, нормальная ли цена? Заранее спасибо!

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1043095810-07148/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, нормальная ли цена?

Да какая же это цена??? 

Наверное ещё чота с ним, кроме порогов.

КПП - мешалка, значит скорее всего пригнан с европы. Значит не два владельца.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая же это цена??? 

Наверное ещё чота с ним, кроме порогов.

КПП - мешалка, значит скорее всего пригнан с европы. Значит не два владельца.

Тоже заинтересовался, не видел такого цвета у нас. Но продавец говорит, что машина дилерская, покупалась в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть тогда. Брать толщиномер и вперёд. Пока не увели! ;-)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заинтересовался, не видел такого цвета у нас. Но продавец говорит, что машина дилерская, покупалась в Питере.

Тогда историю можно "пробить" по ОД, во всяком случае первые 2 года (гарантия). Да, и пробег смущает...для 2008 - маловат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

продавец говорит, что машина дилерская, покупалась в Питере

А че,у нас дилеры дизеля на МКПП продавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил по вину, приобреталась действительно у нас в РФ, первый владелец ЮР лицо. И стала ясна причина заманчивой цены - заперт на регистрацию тс.

post-89720-0-55464400-1472215383_thumb.png

post-89720-0-45410600-1472215394_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,

Официально не предлагались, но тем неменее встречались у диллеров в наличии.

Сам такого брал у официалов, нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Галактик-Авто"

 

- Продавцов с таким названием за три километра обходить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгегей! Друже!
Не попадись на развод. Ибо цена весьма вкусная, даже с порогами и крашеной дверью!

 

 

 

КПП - мешалка, значит скорее всего пригнан с европы. Значит не два владельца.

Да ладно. У меня - мешалка не первой четверке. У нас у Саши ПК - тоже ручка была, У Игоря Игби - тоже помойму.....

Они точно новые брали.

 

Да, там еще прям по фотке видно, что еще бампер красить надо... Передний. Справа, снизу. Ну, эт стандартно. Если не чинить-менять - см. фронтальное фото - заглушки или нет или она не в цвет, бампер под буквой "А" в слове "Галактика" явно коцаный снизу....

Но это все фигня. На скорость не влияет. Я с этим ездил 2 года, и начхать, заканчивалась страховка - сделал :)

НО - это есть предмет для торга. Если контора нормальная, канеш - погугли ее.

 

Теперь комплектация... По наворотам в виде крутых кресел и круиза (ух-ты, на механике - круиз) вроде Титаниум должен быть...

Однако конверса нет и магнитола фордовая, а не соньковская.... хз.

Фары - не ксенон опять же помойму... Да и омывателя фар нету, насколько видно по фоткам. Наводит на мысли.

Может, был фронтальный удар с дешевым ремонтом, а может быть комплектация такая... Не пугайся, но проверь.

 

 

 

Да, и пробег смущает...для 2008 - маловат. 

Да ладно, Саш. Посмотри цвет. Вполне может быть, что дэвушка ездил.

У меня сейчас предыдущий Моня под женой ездит - проходит в год 10 тыщ и не парицца ниразу :))) Она бы в таком режиме и сотню бы не наездила :)))

Такшта надо историю аффто поизучать.

 

Ох, ё. Там что коробка 6-ступка????? Блин, я бы побежал просто брать пока на механике ездил. Там 6-й передачи в стандартной коробке оооой как не хватает. 6-ступка - редкость и редкость классная.  Уау! Дизеееель! На ручке! Просто класс! 

Да, Сань? :)))

 

Короче, пробивай салон (в Мск были скандалы с салонами с ооочень похожим названием - кидалово и развод), проверяй машину по ВИНу (особливо комплектацию, на фары обрати внимание), торгуйся за косяки.

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИ СРАЗУ! Никаких предоплат, никаких залогов!!! Договор читать ВНИМАТЕЛЬНО. Особенно если найдешь вторую цену где-то, кидай им в рожу и беги оттуда.

Узнай, заменена ли сцепа и когда. Если нет - торгуйся еще за ее замену, ибо крякнет.

Турбины-шмурбины и все, что к ней - проверить! Рейку и все что ее касается!

Просто это то, что принесет, есичо, еще 100тку (ттт).

На вырученные деньги - выправляй пороги (не так дорого), крась бампер  - или забей и езди так и получай удовольствие.

Будут лишние деньги - сделаешь.

 

 

 

А че,у нас дилеры дизеля на МКПП продавали?

У Саши  pk762 такая машина была. Такшта, дорогой топикстартер, стучись к нему. ЛУчше него у нас сей девайс никто не знает :)))

 

ЗЫ: цвет прикольный!

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно

Я про дизель говорю! Его на палке в РФ, официально не предлагали. :nono:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про дизель говорю! Его на палке в РФ, официально не предлагали. :nono:

Был доступен к заказу в 2007-08 годах

Ясно помню,сам рассматривал

130 сил на меху и 140 на гидроакпп

После запуска сборки на кирпичном заводе,мешалку убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ясно помню как брал из наличия 140 мкп, в 2008м. А в прайсе их заказать было уже невозможно.

Просто доля таких машин исчезающе мала, на уровне погрешности, поэтому можно их не брать в расчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про дизель говорю! Его на палке в РФ, официально не предлагали.

У Саши ПК дизель был на ручке-шестиступке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда историю можно "пробить" по ОД, во всяком случае первые 2 года (гарантия). Да, и пробег смущает...для 2008 - маловат. 

у меня есть машина 2008 года, Рено Лагуна 2.0T

пробег меньше 80 000 

но скоро, чую, пугающе вырастет - сыну её подарил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...