Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Настигла беда. Появился радиальный люфт в рулевой рейке и попала влага через пыльник. Кстати, пыльник целый. Лемфордер.

Планирую обращаться в сервис. Предложений много, но не хочется нарваться на шараш-монтаж с одной стороны и переплатить кучу деревянных - с другой.

Если кто ремонтировал на стороне и имеет положительный опыт эксплуатации после ремонта, скиньте контакты. Буду очена признателен. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и не дождался ни от кого ответа. Поехал на свой страх и риск. Видел отзыв в ветке про рейку по фирме Петрогур положительный. http://petrogur.ru/

Обратился туда. Одно из самых дешевых предложений. Отремонтировали часов за 5 примерно. Попала вода через неплотно обтянутый пыльник, рейка начала ржаветь, втулка разбилась с одной стороны, тяга под замену. Дали гарантию пол года. Единственный нюанс - у меня после смены жидкости завис клапан какой-то в рейке. С их слов - нормальная ситуация для фордов. Гидрак получается не работает. Проходит само собой в течении получаса по словам мастеров. Я весь остаток дня откатал без гура. Малоприятное занятие честно говоря. (Лопатки болели ещё несколько дней.) Утром на следующий день на втором повороте гидрак заработал. Интересная ситуация.

Пока полёт нормальный. Руль четкий. Без люфтов. Посмотрим, что будет дальше.

З.Ы. Удобно, что рядом с ними евроавто находится. Можно оперативно прикупить запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...